Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Творити добро просто: приєднуйтеся до благодійної акції для дітей «Миколай про тебе не забуде»

Творити добро просто: приєднуйтеся до благодійної акції для дітей «Миколай про тебе не забуде»

Стать добрым волшебником, помощником Святого Николая или водителем сказочного кортежа. Жителям Днепропетровщины предлагают устроить для себя новогоднюю сказку и одновременно помочь детям.

Сделать это очень просто - нужно лишь приобрести небольшие подарки для детей, которые больше всего требует внимания, помочь паковать гостинцы или развозить их. О благотворительной акции «Николай о тебе не забудет» и как к ней присоединиться рассказала координатор Центра помощи участникам АТО Наталья Шулика.

Акцию «Николай о тебе не забудет» организовали для детей бойцов АТО, переселенцев, детей из многодетных семей, сирот. Малышей хотят порадовать приятными сюрпризами - канцтоварами, игрушками, сладостями, одеждой, спортивным снаряжением. Чтобы присоединиться к акции, нужно купить подарок и принести его в Центр помощи участникам АТО.

«Сделать новогодние праздники сказочными для детей, которые больше всего нуждаются во внимании, так просто. Добрым волшебником может стать каждый из нас. Даже небольшой сюрприз порадует малышей, ведь все дети мечтают получить подарок ко Дню святого Николая», - поделилась координатор Центра Наталья Шулика.

Нужны и помощники Святого Николая, которые будут паковать и развозить подарки.

Центр помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА находится по адресу: пр. А.Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж. Подробности - по телефону (056) 742-86-62. Акцию "Николай о тебе не забудет" Центр проводит вместе с благотворительной организацией «Твори добро!»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте