Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В рамках фестиваля «Облака» в Днепре состоялся концерт известного барда Тимура Шаова

|«« «« »» »»|

В днепровском Дворце культуры машиностроителей состоялся концерт барда Тимура Шаова. Певец посетил Днепр по приглашению I Международного фестиваля авторской песни «Облака» им. А. Галича, который проходит в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица».

Открывая концерт, Тимур Шаов отметил, что начало фестиваля имени Александра Галича в Днепре является знаковым и ему приятно участвовать в этом мероприятии. «Спасибо руководству города за приглашение принять участие в фестивале и выступить перед днепрянами и гостями города», - сказал исполнитель.

Концерт Тимура Шаова начался с известной песни «Султан Брунея».

«Тимур Шаов - один из самых популярных бардов современности. Он известен своими уникальными песнями, в которых серьезные темы раскрываются с тонким юмором. Благодаря проведению I Международного фестиваля авторской песни «Облака» им. А. Галича жители и гости Днепра имеют возможность насладиться его песнями на сольном концерте», - отметил начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета Евгений Хорошилов.

Один из зрителей по имени Иван рассказывает, что очень обрадовался, когда узнал, что в Днепре состоится концерт Тимура Шаова, и решил обязательно его посетить. «Нравится творчество этого человека. Его сарказм, юмор и сатира в песнях всегда выделялись среди творчества других бардов», - сказал мужчина.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте