Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Объявлен конкурс для журналистов - Национальная премия «MEDIA etc.»

Объявлен конкурс для журналистов - Национальная премия «MEDIA etc.»

В этом году инициирована и учреждена общественными организациями «Институт налоговых реформ» и «Общественное радио» Национальная премия «MEDIA etc.».

Премия основана для профессиональных медийщиков, специализирующихся на экономической проблематике и освещающих процесс реформирования экономики Украины, изменения в налоговой сфере, поддержку и развитие отечественного предпринимательства.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, которые занимаются профессиональной деятельностью в штате или вне штата отечественных печатных изданий, телеканалов, радиостудий и Интернет-изданий, а также независимые журналисты, фрилансеры, которые платят налоги в Украине. По результатам конкурса лауреаты и номинанты будут награждены дипломами, а за лучшие работы будет присуждено 12 премий в размере от 4 до 7000 гривен.

Для участия в конкурсе необходимо отправить электронное письмо-заявку на e-mail: konkurs@mediaetc.org. Подробная информация о Премии и условия подачи работ на конкурс по ссылке: http://mediaetc.org/ или по телефону: 073-058-57-41. Обратите также Ваше внимание, что последний день подачи конкурсных заявок - 22 декабря 2016.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте