Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
18:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как выбрать идеальный банк для малого и среднего бизнеса: от онлайн-бухгалтерии до мгновенных кредитов на развитие

Как выбрать идеальный банк для малого и среднего бизнеса: от онлайн-бухгалтерии до мгновенных кредитов на развитие

Малый и средний бизнес – это то, что двигает экономику Украины вперед: новые рабочие места, налоги в казну, возможность реализации современных интересных отечественных проектов.

В развитых странах именно такой бизнес дает 80% (!) ВВП страны! Но чтобы бизнесмены могли постоянно повышать доход даже в условиях кризиса, обслуживающий банк должен активно финансировать их развитие, быстро решать проблемы и предоставлять возможность контролировать свой бизнес даже с…мобильного телефона во время переговоров.

У вас есть свой бизнес и вы думаете, где открыть счет? Вот, основные критерии для поиска подходящего банка:

  1. Решение «давать или не давать большой кредит», «открывать или не открывать счет» принимается настолько быстро , насколько возможно. Предварительное предложение за 2 дня. Потому что бизнес и его клиенты ждать не могут!
  2. Банк финансирует без залога. Если у бизнесмена хорошая кредитная история, то ему не нужно оставлять в залог свой дом, машину или имущество компании. Будет достаточно личного поручительства.
  3. Компания может сразу же после открытия счета получить авансом кредит до 200 тысяч гривен и потратить их даже в другом банке или закрыть кассовый разрыв.
  4. Через первые полгода сотрудничества, банк готов предоставлять кредит в размере 30% от всего оборота компании. Например: если оборот по счету 3 миллиона, то компания претендует почти на миллион гривен бланкового офердрафта.
  5. Следить за своей бухгалтерией можно в режиме «онлайн». Осуществлять и принимать платежи удобно с ноутбука в любом конце мира. А информация про остаток средств сразу же поступает на телефон.

Один из редких украинских банков, который сегодня соответствует всем этим требованиям – это Конкорд банк с его специально разработанным для потребностей бизнеса Интернет-банкингом «icON business».

- Каждый собственник бизнеса может рассчитывать на встречу с высшим руководством банка для максимально оперативного решения вопросов и получить самый подходящий и выгодный вариант обслуживания под конкретный вид бизнеса – будь-то изготовление мебели или импорт рыбы. – Рассказывает первый заместитель председателя правления Конкорд банка Елена Остринина. - После этого компания получает от нас сопровождение «под ключ» - от зарплатных карточек до электронной бухгалтерии, от блиц-овердрафта (мгновенный кредит авансом до 200 тысяч гривен сразу же после открытия счета) до овердрафт-бланка (кредита в размере 30% от оборота). Причем, мы доверяем своим партнерам, поэтому не требуем залогов. Для нас достаточно личного поручительства.

Кроме удобства банка, немаловажную роль во время кризиса играют и официальные данные о его стабильности и развитии. Так, в октябре 2016 года Конкорд банк успешно прошел проверку НБУ. А уже 18 ноября на собрании акционеров было решено увеличить уставный капитал Конкорд банка до 200 миллионов гривен. Тем самым, банк уже весной досрочно выполнит график Нацбанка относительно увеличения минимального капитала украинских банков, который должен быть выполнен до июля 2017 года.

Кроме того, Конкорд банк имеет достаточный запас ликвидности и не требует рефинансирования от НБУ. В этом можно убедиться из открытых источников – на сайте www.concord.ua размещена финансовая отчетность банка с 2006 года.

На заседании Рейтингового комитета от 08.08.2016р. Национальное рейтинговое агентство «Рюрик» повысило ПАО «АКБ «КОНКОРД» долгосрочный кредитный рейтинг заемщика до уровня uaBBB+ инвестиционной категории с прогнозом «позитивный».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юрий  (07.12.16 15:23): Что за цирк? То они фирме которая 2 года в банке обслуживается не могут овердрафт 100 тыс. грн., то приходите - всем денег раздадим. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте