Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Открытие новых отделений трихологии и эндокринологии в «ОН Клиник Днепр»

Открытие новых отделений трихологии и эндокринологии в «ОН Клиник Днепр»

Медицинский центр «ОН Клиник Днепр» спешит порадовать своих пациентов открытием новых отделений: трихология и эндокринология. Направлены они на то, чтобы помогать пациентам решать проблемы, связанные с заболеваниями кожи головы и волос, нарушениями эндокринной системы.

Специалисты нового отделения трихологии лечат такие заболевания, как:

• облысение (очаговая алоеция),
• выпадение волос,
• нарушение структуры волоса,
• псориаз головы,
• зуд кожи головы и перхоть,
• волосяной грибок.

«Мы помогаем нашим пациентам решить проблемы кожи головы, выпадения волос, нарушения структуры волоса. Уже во время первого посещения, проводится видеодиагностика – трихоскопия, которая направлена на то, чтобы исследовать состояние структуры волосяного стержня, волосяных фолликулов и сальных желез. Каждый обратившийся к нам пациент получит квалифицированную медицинскую помощь, которая позволит эффективно устранить диагностированное заболевание в кратчайшие сроки и в удобное время» - говорит врач открывшегося отделения трихологии в «ОН Клиник Днепр».

«ОН Клиник Днепр» принимает как взрослых, так и детей школьного возраста, специалисты определяют проблему, и назначают лечение, результаты которого будут заметны уже в самые краткие сроки.

По многочисленным просьбам наших пациентов, которые обращались с проблемой нарушения работы эндокринных желез, открыто отделение эндокринологии в «ОН Клиник Днепр».

«Если появляются проблемы в работе эндокринной системы, не стоит медлить с обращением за квалифицированной помощью. Сбои в ее нормальном функционировании негативно отражаются на работе всех органов человека. Отсутствие необходимого лечения приводит к возникновению гормонального сбоя, который в свою очередь - к ухудшению терморегуляции, кровообращения, метаболизма и других сопутствующих заболеваний. Каждый пациент нашей клиники может гарантированно рассчитывать на индивидуальный подход в лечении» - сообщает врач-эндокринолог медицинского центра «ОН Клиник Днепр».

Проходя амбулаторное лечение, человек может вести полноценную жизнь, забыть о проблемах, связанных с волосами или вопросами эндокринологии. Становимся здоровыми вместе!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте