Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов наградил военнослужащих по случаю 25-й годовщины Вооруженных Сил Украины

Борис Филатов наградил военнослужащих по случаю 25-й годовщины Вооруженных Сил Украины

Сегодня, 5 декабря, накануне 25-й годовщины Вооруженных Сил Украины, в академическом украинском музыкально-драматическом театре им. Т. Г. Шевченко городской голова Борис Филатов поздравил военнослужащих и ветеранов ВСУ с наступающим праздником.

«Мы живем в уникальное время - с одной стороны, оно трагическое, когда, к сожалению, теряем наших товарищей, с другой - героическое и счастливое, поскольку являемся свидетелями того, как наши мужественные военные показывают, как любят свое государство Украину, защищая ее целостность и независимость, демонстрируют пример самопожертвования. К тому же, мы все являемся свидетелями, как за небольшой промежуток времени возродились Вооруженные Силы Украины, их мощь и слава. Сегодня с уверенностью можно сказать, что народ Украины и армия - едины. Очень рад и горжусь этим. Слава Вооруженным Силам Украины и слава каждому из вас», - отметил Борис Филатов, приветствуя собравшихся.

Глава Днепра также вручил награды.

Памятные медали «Защитнику Отечества» получили подполковник, старший офицер отдела радиотехнических войск управления Воздушного командования «Восток» Игорь Горбатый, механик-радиотелефонист отделения связи и информатизации Индустриального районного военного комиссариата Владимир Чубик.

Почетной грамотой городского совета награждены полковник, начальник управления персонала - заместитель начальника штаба оперативного командования «Восток» Александр Киричок, полковник, начальник связи - начальник управления связи и информационных систем - заместитель начальника штаба оперативного командования «Восток» Дмитрий Романов, майор медицинской службы, начальник отделения медицинского снабжения военной части А 4615 Юрий Тутов.

Дмитрий Романов служит в рядах ВСУ уже 27 лет и ни разу об этом не пожалел. «Сам выбирал для себя этот путь, поэтому это мой долг - служить народу Украины. Своим собратьям желаю крепкого здоровья, терпения, мирного неба над головой и родной земли под ногами», - сказал мужчина.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте