Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепровском городском совете наградили чемпионов

|«« «« »» »»|

В Днепровском городском совете наградили чемпионов и призеров международных соревнований по пулевой стрельбе и регбийный клуб «Днепр»

.

В пятницу, 2 декабря, в Днепровском городском совете награды городского головы Бориса Филатова вручили чемпионам и призерам по пулевой стрельбе двадцать вторых традиционных международных соревнований «Олимпийские надежды 2016» среди юниоров. Воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» Днепровского городского совета заняли на этих соревнованиях первое место в составе сборной команды Украины. «Олимпийские надежды 2016» проходили с 11 по 13 ноября 2016 года в городе Нитра (Словакия), в них приняли участие 285 спортсменов из 12 стран Европы.

Девять днепровских спортсменов-победителей и их тренеров поздравил с победой заместитель городского головы Александр Шикуленко.

«Благодаря победам наших спортсменов в соревнованиях международного и всеукраинского уровня, можно говорить, что Днепр - это действительно спортивная столица нашей страны. Мы очень гордимся воспитанниками «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1», которые завоевали 13 медалей различного достоинства», - отметил Александр Шикуленко.

Шестнадцатилетняя Владислава Коваль на соревнованиях заняла три первых места из трех: «Конечно, на соревнованиях волновалась, но благодаря поддержке моего тренера смогла сосредоточиться и одержать победу», - рассказала спортсменка.

За второе место в Высшей лиге Украины по регби-15 награды городского головы вручили спортсменам регбийного клуба «Днепр» и их тренерам.

«Мы приветствуем команду регбийного клуба «Днепр» Федерации регби Днепропетровской области, впервые в истории нашего города 5 ноября этого года в Киеве получили серебряную медаль в Высшей лиге Украины по регби-15. Эта первая победа, как для города так и для клуба, надеемся, только ступенька к дальнейшим успехам в этом виде спорта», - отметил Александр Шикуленко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте