Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какие украинские звезды присоединятся к «Чернобыльским мотивам» в Днепре

Какие украинские звезды присоединятся к «Чернобыльским мотивам» в Днепре

В этом году международный фестиваль «Чернобыльские мотивы» ожидает украинских звезд. Присоединиться к нему уже согласились Народные артисты Анатолий Гнатюк и Валентина Степная.

Вживую увидеть корифеев отечественной эстрады и послушать молодые таланты может каждый желающий. Вход на концерт свободный. Об этом сообщила советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.

«Десятый фестиваль «Чернобыльские мотивы», который проходит при поддержке ДнепрОГА, в этом году соберет не только молодых талантов со всей страны и ближнего зарубежья. Мы ждем звезд украинской эстрады. В жюри фестиваля - Народные артисты Украины Анатолий Гнатюк и Валентина Степная. Вход на «Чернобыльские мотивы» бесплатный, прийти могут все желающие», - рассказала Ольга Горб.

Международный фестиваль «Чернобыльские мотивы» будет проходить в течение двух дней. В первый день, 2 декабря, будут отбирать певцов и песенные коллективы для участия в Гала-концерте. Соревноваться будут более 250 участников из почти 80 коллективов.

Одновременно будет проходить поэтический конкурс «Звезда Полыни». Участники будут декламировать стихи о страшной трагедии на Чернобыльской АЭС. На эту же тему - выставка-конкурс детских рисунков. Заключительный гала-концерт состоится третьего декабря.

Фестиваль будет проходить в консерватории Днепра по адресу ул. Литейная, 10 Выступления участников будут начинаться в 10.00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте