Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михайленко: Этот вариант состава был сильнейшим на сегодняшний день

Михайленко: Этот вариант состава был сильнейшим на сегодняшний день
Дмитрий Михайленко, ФК Шахтер

Наставник Днепра Дмитрий Михайленко ответил на вопросы журналистов после матча с Шахтером (0:2).

Днепряне закономерно уступили Горнякам и остались на предпоследнем месте в таблице.

"Голы были забиты после ошибок. Но ошибаться команду нужно заставлять. Соперник после потери мяча вступает в отбор. Наши защитники находятся под колоссальным давлением, потому что игра все время проходила у наших ворот. Если первый мяч был следствием хорошей передачи Ракицкого, то второй – индивидуальная ошибка нашего футболиста, пытавшегося сохранить мяч у своей штрафной и потерявшего его", — начал тренер.

"Нам кажется, что сейчас у Сватка и Лопыренка больше синхронности, нежели у Сватка и Чеберячко. Были хорошие матчи против Ворсклы и других соперников, где нас устраивали действия этого дуэта", — цитирует Михайленко пресс-служба Шахтера.

"У нас есть группа футболистов обороны – четверка, где можно варьировать. Допустим, ставить на правый фланг Лучкевича, и тогда не будет играть Адамюк. Но в этом случае мы гораздо ниже и возникают проблемы при стандартах. Адамюк очень много мячей снимает головой. Есть вариант выпускать Полевого вместо Влада. А центральных защитников мы пока не хотим менять. То есть у нас нет особой вариативности в обороне. В середине – тройка опытных ребят, им никто не может составить конкуренцию. А в нападении мы использовали разные сочетания".

"Вчера за дубль играла тройка нападения, которая выходила у нас с шестого по четырнадцатый туры. Мы знаем наши проблемы в атаке: молодость и нехватка опыта. На мой взгляд, этот вариант состава был сильнейшим на сегодняшний день. Дальше посмотрим: еще есть три матча, возможно, кто-то сумеет прибавить", — поведал специалист.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте