Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С Днепра снимут девять очков за долги перед Калиничем

С Днепра снимут девять очков за долги перед Калиничем
Никола Калинич\Фото: Google

В ближайшее время с Днепра снимут девять очков за задолженность перед бывшим форвардом команды хорватом Николой Калиничем.

По ходу текущего сезона Днепр уже лишился 6 очков за задолженности перед агентом Хуанде Рамоса Хинесом Карвахалем. На сей раз, днепровскую команду собираются лишить еще девяти пунктов, пишет Korrespondent.net.

Калинич ранее подавал иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, требуя от Днепра выплату задолженности в размере 340 тысяч евро. Судя по всему, суд принял решение в пользу Калинича, что чревато для Днепра очередными проблемами.

Президент УПЛ Владимир Генинсон подтвердил данную информацию.

«Самые большие трудности преследуют Днепр. В ближайшее время, по моей информации, его ожидает очередное снятие очков – на этот раз девяти, за долги перед форвардом Фиорентины и сборной Хорватии Николой Калиничем.

Также президент УПЛ подчеркивает, что у Днепра хватает проблем и нарушений, а потому в будущем клуб, который, похоже, не намерен исправляться, ждут новые и новые санкции.

К сожалению, это далеко не единственная претензия к клубу, при этом никакой позитивной динамики по долгам не наблюдается – попросту говоря, Днепр, похоже, платить не собирается, а это значит, что его ждут новые наказания и будущее клуба выглядит безрадостно», – сказал Генинсон в комментарии журналу Футбол.

На данный момент Днепр с восьмью очками занимает предпоследнее место в чемпионате Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ДНЕПРОПЕТРОВЕЦ  (26.11.16 20:05): нет ДНЕПРОПЕТРОВСКА не будет и команды Днепр потому что два Днепра не может быть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Mak  (26.11.16 12:19): У вас ватноголовых во всем патриоты виноваты. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
nu_dn  (26.11.16 12:00): ...на команду Днепр.
Скажем же им всем (Коломойскому, Маркевичу, Зозуле, другим "патриотам" из числа тренеров и игроков Днепра, Порошенко и нынешним властям в целом наше огромное "спасибо" за то, что наш город по итогам текущего сезона останется без команды!
Слава Украине :)!
Ответить | С цитатой
nu_dn  (26.11.16 11:56): Кто виноват в проблемах команды Днепр?
1. Хозяин команды Коломойский. Это он с 2014-го вдруг резко ударился в политику: стал тратить свои деньги на финансирование батальонов, публично оскорблять Путина и делать другие глупости, которые увеличивали его убытки. Естественно, теперь не хватает денег на оплату тренеров и игроков. Виноват Коломойский? Таки да.
2. Тренер Маркевич и значительная часть игроков, которые тоже вдруг ударились в политику. Вместо того, чтобы тренировать и тренироваться, Маркевич, Зозуля и некоторые прочие занялись агитацией, поездками в Мариуполь, другими "патриотическими" акциями. В общем, им стало не до футбола как-то, к сожалению. Виноваты Маркевич, Зозуля и т.п. в проблемах команды, в качестве футбола? Да.
3. Нынешние власти Украины. Вместо благодарности Коломойскому за то, что он так старался выслужиться перед ними (см. п. ), нынешние власти во главе с президентом наоборот давят нашего олигарха по всем направам, так что у него ни денег, ни настроения на кома
Ответить | С цитатой
Пенсионер.  (26.11.16 09:24): -1. Скоро. Ответить | С цитатой
Микки  (26.11.16 07:09): Предлагаю "Днепру" очков вообще не начислять. А чего даром париться? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте