Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
08:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как вернуть и сохранить молодость? Узнайте мнение специалистов абсолютно бесплатно!

Как вернуть и сохранить молодость? Узнайте мнение специалистов абсолютно бесплатно!

Косметология – это не только наука, но и искусство. Ее предназначение – формировать облик красивого человека в соответствии с тенденциями времени, с современными представлениями о красоте.

В наше время молодость и ухоженная кожа превратились из роскоши в необходимость. Не только женщины, но и успешные мужчины стремятся избавиться от признаков старения, пигментных пятен, сухости и стянутости кожи. Современная медицина вовремя приходит на помощь в решении этой проблемы! Сегодня вернуть свежесть и здоровье коже поможет безоперационное омоложение лица, получившее в последнее время широкое распространение в косметологии. Оно направлено на восстановление коллагена — белка, который кожа теряет с течением времени. А ведь именно коллаген поддерживает эластичность и упругость кожи.

Какими современными средствами омоложения лица без операции можно воспользоваться сегодня?

Методик по омоложению кожи и устранению ее дефектов множество, но самыми эффективными из них на сегодня являются:

Безоперационный лифтинг комплекс процедур, направленный на на повышение тонуса кожи и ее подтяжку

Биоревитализация - современная, высокоэффективная методика восстановления кожи с признаками увядания и обезвоживания. Также идеально подходит для терапии «кожи курильщиков», подготовки и реабилитации после воздействия агрессивных факторов внешней среды, различных эстетических вмешательств.

Инъекции препаратами Ботокс и Диспорт – самые действенные процедуры по устранению мимических морщин на лбу, в уголках глаз и зоне между бровей.


Контурная пластика - методика широко используется для устранения морщин разной глубины и расположения, коррекции формы губ, овала лица

Безинъекционная коррекция мимических морщин - уникальная возможность коррекции мимических морщиндля тех пациентов, кому по каким-либо причинам противопоказаны инъекции

Лечение локальных жировых отложений – позволяет расщепить жировые клетки, устраняет отеки и фиброз, стимулирует обменные процессы.

Инъекции Мезовартон - в коже с признаками увядания снижается активность стволовых клеток, замедляются процессы обновления, в следствие недостатка стимулирующих сигнальных молекул, факторов роста и др. Восполнить этот дефицит, а следовательно простимулировать выработку собственных стволовых клеток на сегодняшний день, можно только препаратом Meso-Wharton P199.

Мезотерапия волос - стимулирует рост новых волос, укрепляют имеющиеся, волосы приобретают здоровый вид, становятся блестящими и шелковистыми.

Нехирургическая коррекция периорбитальной зоны – позволяет насытить кожу пептидами и гиалуроновой кислотой, растворить жировые отложения, улучшить обменные процессы в коже и заполнить морщины специальными филлерами. В результате зона под глазами разглаживается, исчезают темные круги и эффект запавших глаз.

Плазмолифтинг - процедура позволяет достичь эффекта естественного омоложения путем активации естественных механизмов, способствующих процессам разглаживания морщин и улучшению общего состояния кожи. Абсолютно безопасна и не имеет противопоказаний

Редермализация - высокоэффективная косметологическую процедуру, направленную на усиление восстановительных процессов на всех уровнях, возвращение упругости и эластичности, восстановление тонуса, цвета и текстуры кожи, уменьшение признаков усталости и увядания.

Все эти и другие процедуры проводятся в Центре дерматологии и косметологии профессора Святенко !

Здесь Вы найдете лучших специалистов по косметологии не только в Днепре, но и во всей Украине. Все специалисты клиники имеют многолетний опыт, осваивают передовые достижения в области дерматологии и косметологии, следят за новейшими разработками в этой отрасли.

ВНИМАНИЕ! Акция! Только одну неделю: с 21 по 27 ноября консультация врача-косметолога в Центре профессора Святенко абсолютно бесплатна!

Помните, что доверять здоровье и красоту своей кожи можно только профессионалам!

Звоните и записывайтесь на консультацию по телефонам: (056) 735-20-35, (097) 639-17-87, (095) 582-13-33

С заботой о Вашей красоте,

Профессор Татьяна Святенко

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте