Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
05:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Песни, рожденные в АТО» транслируют на канале 2+2 в передаче «Дембель»

«Песни, рожденные в АТО» транслируют на канале 2+2 в передаче «Дембель»

Сначала - всеукраинский фестиваль, потом - гастроли, песенный альбом, большой концерт в Киеве. А теперь - еще и трансляции выступлений на одном из центральных телеканалов страны. Лауреаты фестиваля «Песни, рожденные в АТО» берут новые вершины. Теперь их песни можно услышать каждую неделю в программе «Дембель» на 2+2.

«Полгода назад вся Украина впервые услышала авторские композиции лауреатов фестиваля «Песни, рожденные в АТО». Их так полюбили жители всей Украины, что талантливые военные стали настоящими звездами. Они поехали на гастроли, записали диск и презентовали его на большом концерте в Киеве. А теперь их выступления транслируют на одном из центральных телеканалов страны», - рассказал руководитель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Увидеть выступления ребят можно в программе «Дембель». Там для них создали специальную рубрику под названием «Песни, рожденные в АТО». В каждом из выпусков программы звучит песня одного из лауреатов фестиваля. Вся Украина уже увидела выступление группы из Каменского «SilverTown». Песню «Украина - это мы» написал гитарист коллектива, боец ​​93-й бригады Андрей Касенюк.

«Сейчас часто слышу песни нашей группы по каменскому радио, встречаю в интернете. Теперь еще и по телевидению показывают. Такой подъем у группы начался после фестиваля «Песни, рожденные в АТО». Это очень приятно», - поделился Андрей Касенюк.

«Дембель» - программа о помощи демобилизованным участникам АТО и их родным. Ведущий - командир минометного подразделения 93-й бригады Валентин Зинчак. Программа «Дембель» выходит на канале 2+2 каждое воскресенье в 15.00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте