Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
02:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Субару Днепр» приглашает всех владельцев Subaru на Service Day

«Субару Днепр» приглашает всех владельцев Subaru на Service Day

Ежегодно во всем мире Subaru традиционно проводит специальный праздник для своих клиентов - Subaru Service Day. Данное событие - это настоящее воплощение философии бренда, выражение благодарности клиентам и проявление неподдельной заботы об их автомобилях.

26 ноября Subaru Service Day пройдет в Днепре. Официальный дилер «Субару Днепр» приглашает всех владельцев автомобилей Subaru уже сейчас записаться и принять участие в данном празднике.

Субару Днепр

Для участников Subaru Service Day подготовлена интересная программа. Целый день будет действовать бесплатное сервисное предложение, специальные цены на запасные части и аксессуары. Детям хорошее настроение подарит аниматор с новой программой, а взрослых ожидает «вкусная» барбекю-зона с качественными колбасными изделиями от ТМ Добров и конечно тест-драйв линейки Subaru!

Всех гостей праздника ждут приятные сюрпризы и розыгрыш призов, среди которых: три бесплатных масляных сервиса от технического парнтера – высококачественных моторных масел ТМ Motul и страховые полисы гражданской ответственности от нашего страхового партнера - компании «Арсенал Страхование».

Субару Днепр

В преддверии зимнего сезона, специалисты сервисного центра «Субару Днепр» помогут полному приводу Вашего автомобиля работать по полной! Главной темой Сервис Дня в этом году станет специфика диагностирования и обслуживания симметричного полного привода Subaru. Все желающие смогут бесплатно провести DIGITAL-диагностику работы элементов полного привода и диагностику ходовой части автомобиля.

Посетив Subaru Service Day, Вы не только с пользой проведете время, получив необходимые знания, но и приятно проведете время в кругу дружной семьи Subaru.

«Субару Днепр» ждет всех владельцев Subaru в гости 26 ноября в 11.00 в автосалоне Subaru по дороге в аэропорт! Предварительная запись для участия в «Subaru Service Day» (только для владельцев автомобилей Subaru) по тел. 376-20-30

www.subaru.dp.ua

Субару Днепр

Наш вкусный партнер - качественные колбасных изделий ТМ Добров

Технический партнер Subaru Service Day компания "Владислав" - эксклюзивный дистрибьютор ТМ Motul

Страховой партнер Subaru Service Day – компания «Арсенал Страхование».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте