Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В больнице Днепра умер пострадавший, которого сбили патрульные

В больнице Днепра умер пострадавший, которого сбили патрульные

Пенсионер, которого 4 ноября сбили на перекрестке патрульные полицейские в Днепре, сегодня скончался в больнице.

Такую информацию корреспонденту УНН-Центр подтвердил заместитель главного врача по оказанию экстренной медицинской помощи Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова Александр Толубаев.

"Сегодня дедушка умер", - сообщил А.Толубаев.

Подробности смерти врач отказался комментировать.

Поскольку потерпевший скончался в больнице, то патрульным, которые его сбили, могут изменить меру наказания на более строгую. Об этом корреспондент УНН-Центр узнал в прокуратуре Днепропетровской области.

"Следователи ожидают выводов судебно-медицинской экспертизы. Если они будут свидетельствовать о наличии связи между полученными в ДТП травмами и смертью потерпевшего, то уголовное производство будет переквалифицировано на более тяжкое преступление", - сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Сейчас им инкриминируется правонарушение, определенное ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины, а могут изменить на ч. 2 ст. 286. Тогда и будет решен вопрос объявления о подозрении и отстранении от занимаемых должностей. Выводов экспертизы правоохранители ожидают на следующей неделе.

Напомним, 4 ноября в Днепре автомобиль полицейского патруля сбил пешехода.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Хм  (20.11.16 19:38): Господи когда эти журналюги научатся. Не мера наказания а мера пресечения. .и не может быть ч.1 а есть ч.2 сто пудов Ответить | С цитатой
Житель  (20.11.16 18:04): Конкретное ку-ку, тут такая шняга, полицай который был за рулём попал в просак! Ответить | С цитатой
Полина  (19.11.16 21:17): Ворон ворону глаз не выклюет. Отмажут 100%, сделают виноватым усопшего дедушку. Твари! Ответить | С цитатой
Антиполицай  (19.11.16 07:41): При умножении нечестивых умножается беззаконие;
но праведники увидят падение их.
(Притч. XXIX, 18)
Ответить | С цитатой
горожанин  (18.11.16 23:28): Так 5 км/час-а тут,вдруг умер??? у них еще сомнения (может он от старости), ну и свол...и Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте