Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине правоохранители задержали несколько машин с незаконными грузами

На Днепропетровщине правоохранители задержали несколько машин с незаконными грузами

15 ноября, около 12:00 30 минут, сотрудники взвода по обслуживанию стацпоста «Первомайский» во время несения службы на блокпосту возле с. Андроновка остановили для проверки автомобиль «MAN», под управлением 34-летнего жителя Днепра.

Во время визуального осмотра транспортного средства правоохранители обнаружили около 50 литров неизвестной жидкости с резким запахом спирта. Перевозилось обнаруженое без разрешительных документов.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая запечатлела этот факт. Водитель и автомобиль доставлены в Межевское отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

Автомобиль «ЛуАЗ-969», под управлением 38-летнего жителя Синельникова, работники полиции остановили 15 ноября во время несения службы на блок-посту «Хорошево» на 229 км автодороги «Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта». Во время проверки оказалось, что мужчина перевозил 1 м3 свежеспиленного леса без соответствующих документов.

В этот же день на одной из улиц города Покров, правоохранители за нарушение правил дорожного движения остановили авто «ГАЗ-330210». За рулем автомобиля находился 45-летний местный житель. Во время визуального осмотра транспортного средства полицейские обнаружили 3 м3 спиленных деревьев. Любые сопровождающие документы на груз отсутствовали.

Для проверки законности транспортировки древесины на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Водители и транспортные средства доставлены в отделы и отделений полиции. Происшествия зарегистрированы в Журнале единого учета.

Уважаемые граждане! Если вам стали известны факты незаконной вырубки леса, или его транспортировки или продажи, сразу звоните по спецлинии «102».

15 ноября, в половине третьего дня, в городе Подгородное, во время надзора за дорожным движением по улице Шоссейной, работники сектора по обеспечению безопасности дорожного движения Днепровского отдела полиции остановили для проверки «Ford Transit», под управлением 29-летнего жителя Каменского.

Во время визуального осмотра транспортного средства, правоохранители обнаружили металлолом черных металлов, весом - 1500 кг. Любые сопровождающие документы на груз отсутствовали.

Поэтому правоохранители, не теряя времени вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Водитель и автомобиль доставлен в Днепровское отделение полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


шшш  (16.11.16 21:19): Все они путем делают. Допилят посадки и узнаем, что такое суховей. А новые никто не садит. Эти с 1947 по 1965 год садили. И еще в 60-е в городах были сугробы из чернозема, эрозия почвы от ветра. Ответить | С цитатой
Житель  (16.11.16 20:16): Скоро опасно с запасным колесом будет опасно ехать, так как новые полицаи скажут, что вы его сняли и везёте продавать. Идиотство сейчас в цене! Так как деградирующее поколение добралось во властные структуры. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (16.11.16 20:04): какие документы на дрова?... Я купил их на авто, которое стояло на обочине (если нет бензопилы) Ответить | С цитатой
Рома  (16.11.16 19:42): Вообще капец, какие еще документы на дрова, даже я если их купил, кто мне их даст, мало ли ,может я на даче спилил у себя дерево, везу домой. Лучше бы оружие фильтровали клоуны. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте