Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
16:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Секреты работы профессиональных трейдеров

Секреты работы профессиональных трейдеров

Торговля – это особое ремесло, в котором успеха добивается лишь тот, кто знает все секреты данной профессии, имеет хорошую подготовку и готов рисковать для получения максимальной выгоды.

В жизни нашей случаются различные ситуации, порой не самые приятные. Но если физический ущерб еще можно пережить, то в некоторых случаях финансовые потери могут оказаться критическими и послужить причиной для потери интереса к жизни, спровоцировать проблемы на работе и в семье. Поэтому, если вы твердо намерены прожить счастливую и обеспеченную жизнь, основательно подготовьтесь к торговле на рынке Форекс.

Рынок Форекс – ринг для подготовленных бойцов

Пускай вас не смущает такое сравнение, но оно действительно хорошо отражает суть работы трейдера. В то время как профессиональный боксер выходит на ринг, он уже имеет за плечами немалый опыт борьбы. На тренировках допущенные ошибки, как правило, не несут за собой серьезных последствий, зато позволяют наблюдать за более опытными спортсменами, получать советы от тренера.

Первый настоящий бой у профессионального боксера наступает после соответствующей подготовки, когда приходит осознание всего риска и возможных потерь. Однако боксер понимает, что его подготовка при правильном применении даст желаемый результат.

Психологическая сторона вопроса также имеет не менее важное значение. Каждый боксер испытывает страх перед боем, однако свои чувства профессиональный боец контролирует и убирает лишние эмоции во время поединка. Всякие неудачи и ошибки, допущенные в предыдущих боях, берутся на заметку, анализируются и в последующем не допускаются.

Польза демонстрационного счета

Демонстрационный счет – это тот подготовительный этап, который используется грамотным и предусмотрительным трейдером для выхода на рынок. Именно с него следует начинать подготовку, равно как профессиональный боксер начинает подготовку к финальной схватке.

Используя тренировочный аккаунт, вы получите необходимые навыки, которые сделают торговлю выгодной, предсказуемой и интересной. Но в этом случае важно помнить про одно важное условие.

Несмотря на то, что metatrader 4 предлагает совершенно бесплатно воспользоваться демо-счетом, доработанным специалистами из Admiral Markets, его нельзя использовать для азартных игр или развлечений, также как боксер не должен на тренировках забывать про их главную цель. Каждая совершаемая вами операция должна быть тщательно проанализирована. Относитесь ко всем сделкам так, как относились бы к ним, будь на счету ваши реальные, кровно заработанные сбережения. Отбросьте азарт, нетерпение, жадность, волнение, научитесь контролировать свои эмоции, усильте самоконтроль. Ведь в противном случае вас ждут финансовые провалы, как и всех, кто выходит на ринг против хладнокровного противника в смятении и страхе. Взяв в кулак свои эмоции, вы сможете продемонстрировать на практике весь результат, наработанный за время торговли на демо-счете.

Как работает профессиональный трейдер

Профессиональный трейдер знает, как себя ведет рынок, и если вы также располагаете такими способностями, значит, ваше обучение прошло эффективно и навыки анализа используются по назначению.

Хороший трейдер, равно как и хороший боксер не станет выходить на рынок forex, не подготовившись предварительно к той финансовой ситуации, которая в настоящий момент ждет его. Готовятся все по-разному. Кто-то минимизирует потери, довольствуясь небольшой прибылью. Кто-то торгует на демонстрационном счете.

Часто трейдер, как и профессиональный боксер, наблюдает за действиями других участников международного финансового рынка, получает советы от более опытных игроков, меняет свою тактику, исправляет ошибки и не допускает их в будущем. И только после того, как он точно поймет, что готов, он выходит на реальный рынок, рискует здесь, понимая, что может лишиться своих сбережений, но достигает успеха, используя все свои знания и аналитические способности, полученные за время подготовки.

Не исключено, что и здесь он будет совершать неверные шаги, будет нести потери, однако если большая часть операций будет прибыльной, результатом станет заметное пополнение баланса – победа на торговом рынке.

Профессиональный трейдер также испытывает страх, ему присущи эмоции. И если их выпустить из-под контроля, торговля не принесет пользы. Поэтому опытные игроки очищают свои мысли от лишнего мусора, думают о заработке, тщательно анализируют ситуацию и планируют каждую последующую сделку, подстраивая стратегию под меняющиеся условия.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте