Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

13 защитников Украины из Днепропетровской области отметили государственными наградами

13 защитников Украины из Днепропетровской области отметили государственными наградами

За мужество, высокий профессионализм и верность военной присяге. 13 жителей Днепропетровщины отметили государственными наградами. 5 из них - посмертно.

Награды в Днепропетровской ОГА получили военные, жены, матери, бабушки и дети погибших бойцов.

Орденом Богдана Хмельницкого III степени посмертно наградили младшего сержанта Владимира Вовченко. Награду за него получила жена Алена Вовченко.

Орден «За мужество» III степени за погибшего внука Германа Абашина получила бабушка Анна Емельяненко. За защитника отечества Игоря Ивануся орден получила любимая Зоя Гринчук. За Тараса Кириченко - дочь Мария. Татьяна Садовничая получила награду за сына Евгения Садовничего.

Медалью «Защитнику Отечества» отметили 8 жителей Днепропетровщины. Младшие сержанты Игорь Борсяк и Сергей Заиченко получили награды в Днепропетровской облгосадминистрации. Еще шестеро ребят сейчас защищают Украину в зоне АТО, поэтому приехать на торжественную церемонию не смогли. Они получат награды позже.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте