Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Двое мужчин украли «ничейный» металлический крест с кладбища

Двое мужчин украли «ничейный» металлический крест с кладбища

Двое мужчин среди бела дня украли на кладбище два металлических креста. При этом ничего неправомерного в своих действиях не видели так как считали, что их кто-то просто выбросил за ненадобностью.

В дежурную часть Шевченковского отделения полиции в городе Днепр позвонила женщина и сообщила, что видела, как двое мужчин на Запорожском кладбище тянут металлическую крестовину.

Выехав на место полицейские Шевченковского отделения полиции задержали двух мужчин, которые действительно пытались вынести с кладбища два креста.

«Злоумышленниками оказались двое местных жителей, ранее судимые, один из них отбыл в местах лишения свободы более двух десятилетий за различные преступления. Мужчины не признают себя виновными в противоправных действиях и говорят, что кресты нашли. В дальнейшем они планировали сдать их на металлолом. У задержанных изъяты вещественные доказательства - два металлических креста, один из которых распилен на несколько частей, и пилку для резки по металлу которой и был распилен крест», - говорит оперуполномоченный Шевченковского ОП Владимир Костевич.

Как выяснилось, мужчины нигде не работают, а занимались «металлическим» промыслом на территории Шевченковского района.

Данное событие зарегистрировано в ЖЕО Шевченковского ОП и следственным отделом решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР.

Gorod.dp.ua на Facebook.


777  (11.11.16 18:58): Какая нахрен разница, кто подаст иск или кто напишет заявление?? Народ надо отучать воровать, любыми методами. Воровство у нас уже настолько глубоко в крови из поколения в поколение, что мы даже защищаем воров. Берите пример с Китая. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Юрист  (11.11.16 17:26): А кто напишет исковое заявление? Неустановленный покойник, или неустановленные родственники оного. Нет заявления, нет и состава преступления. Какой материальный ущерб причинён и кому? А то что ране судим, так это не значит что на него можно повесить высосанное из пальца преступление. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте