Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за использование поддельных документов задержан водитель иномарки

В Днепре за использование поддельных документов задержан водитель иномарки

10 ноября, во время несения службы на одной из улиц Днепра, сотрудники полиции области остановили за нарушение правил дорожного движения «BMW 520». За рулем иномарки находился 51-летний уроженец областного центра.

В ходе проверки документов на транспортное средство, сверки идентификационных номеров узлов и агрегатов данным Национальной автоматизированной информационной системы было установлено, что свидетельство о регистрации имеет явные признаки подделки.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Для выяснения всех обстоятельств водителя и автомобиль доставили в Новокодацкое отделение полиции.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная квалификация - ч. 1 ст. 358 УК Украины (подделка документов).

9 ноября, в половине четвертого дня, в городе Каменское правоохранители задержали мужчину, который перевозил металлические изделия неизвестного происхождения. Во время надзора за дорожным движением по улице Широкая, работники сектора безопасности дорожного движения Каменского отдела полиции остановили для проверки авто «ГАЗ 3302102», под управлением 27-летнего местного жителя.

Во время визуального осмотра транспортного средства, правоохранители обнаружили металлические трубы. Любые сопровождающие документы на груз отсутствовали.

Поэтому правоохранители, не теряя времени вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Водитель и автомобиль доставлены в Заводское отделение полиции.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований с определенной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 213 «Нарушение порядка осуществления операций с металлоломом» Уголовного кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте