Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Технологичный и футуристичный — увлажнитель-вентилятор Dyson AM10

Технологичный и футуристичный — увлажнитель-вентилятор Dyson AM10

Dyson AM10 — универсальный прибор, способный самостоятельно справиться с задачей поддержания комфортного микроклимата в вашем доме. Он может использоваться и в качестве увлажнителя, и — вентилятора. Целый ряд продвинутых функций превращает Dyson AM10 в невероятно технологичный прибор, а космический дизайн позволяет ему стать настоящим украшением вашего интерьера. Более подробный обзор этого чудо-девайса для вас подготовили эксперты прайс-агрегатора E-Katalog.

С началом отопительного сезона уровень влажности воздуха в квартирах резко снижается. Это крайне негативно сказывается на самочувствии и состоянии здоровья всех жильцов. Постоянное вдыхание сухого воздуха приводит к снижению работоспособности, развитию состояния хронической усталости, пересушиванию кожи и слизистых оболочек, появлению кашля и боли в глазах. Помимо этого, снижается иммунитет, вследствие чего организм утрачивает способность эффективно сопротивляться вирусам. Поэтому крайне важно поддерживать нормальный уровень влажности в доме. Пожалуй, Dyson AM10 способен справиться с этой задачей лучше любых других приборов.

Два режима работы

Dyson AM10 — в своем роде уникальный прибор. В каталоге описаний и цен E-Katalog он представлен сразу в двух категориях: «Увлажнители» и «Вентиляторы». Что самое интересное, он одинаково хорошо справляется и с одной, и с другой задачей. В зимний период его рационально использовать для увлажнения воздуха, летом же он создаст в раскаленной от зноя квартире живительную прохладу. Благодаря высокой мощности при работе в режиме вентилятора Dyson AM10 ежесекундно пропускает через себя свыше 450 л воздуха!

Принцип работы

Dyson AM10 — это безроторный вентилятор, в конструкции которого нет внешних движущихся элементов. Внутри большого, полого изнутри кольца непрерывно циркулирует воздух. Благодаря продуманной системе щелей он создает мощные воздушные потоки и снаружи. В приборе предусмотрено целых десять скоростей вентиляции — намного больше, чем у аналогов.

Действие же Dyson AM10 в режиме увлажнения обеспечивается пьезоэлектрическим преобразователем, ежесекундно вибрирующим свыше 1,5 миллиона раз. Попадая на вибрирующую пластину, капли воды разбиваются на микроскопические частицы, состоящие из нескольких молекул. Благодаря системе Air Multiplier они равномерно распределяются по всему помещению, эффективно увлажняя даже труднодоступные зоны.

Стоит упомянуть о том, что залитая в резервуар вода после включения Dyson AM10  на протяжении трех минут облучается ультрафиолетовым светом. Это помогает уничтожить свыше 99,99% содержащихся в жидкости бактерий и микроорганизмов. Вы можете быть уверены в том, что дышите свежим и чистым воздухом.

Управление

Если вы хотите использовать Dyson AM10 для увлажнения воздуха, вам понадобится наполнить водой прозрачный резервуар. Благодаря большой вместительности бака (3 л) доливать воду придется не чаще одного раза в сутки: непрерывно работая в режиме максимальной производительности, прибор опустошит резервуар не менее, чем за 18 часов.

Dyson AM10 может самостоятельно заботиться о микроклимате в вашей квартире. Вам достаточно просто задать желаемый уровень влажности — и прибор будет постоянно его поддерживать, ориентируясь на показания встроенного гигростата.

Если же активировать систему интеллектуального контроля, то вам не понадобится вообще ничего указывать. Агрегат самостоятельно измерит температуру воздуха в помещении и на основании полученных показаний подберет самый комфортный уровень влажности.

Для быстрого доступа ко всем функциям и регулировки режимов работы используется пульт дистанционного управления. На экране пульта всегда отображаются текущие рабочие параметры, а на дисплее самого девайса — текущий уровень влажности. Потерять пульт управления от прибора, кстати, весьма проблематично, ведь он может крепиться к корпусу вентилятора с помощью магнита.

Безопасность

Внутри корпуса прибора размещен гироскоп, постоянно измеряющий угол его наклона. Если вы случайно поместите Dyson AM10 на недостаточно ровную поверхность, он просигнализирует об этом звуковым сигналом и автоматически отключится. Агрегат мгновенно отключается и в момент падения, поэтому безопасности ваших детей или домашних животных ничего не угрожает.

Другие особенности

Dyson AM10 — пожалуй, самый тихий вентилятор, представленный на страницах прайс-агрегатора «Е-Каталог» . Он не нарушит ваш сон, даже если вы спите очень чутко. В режиме же увлажнения он работает вообще бесшумно.

Прибор оснащен таймером, позволяющим задать время автоматического отключения — от 15 минут до 9 часов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Читатель  (09.11.16 21:24): Все, конечно,круто! Но цена?! Кусается, однако! Не всем по карману! Рекламируем дальше! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте