Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре во время получения взятки задержан чиновник РО Фонда государственного имущества

В Днепре во время получения взятки задержан чиновник РО Фонда государственного имущества

Днепропетровская местная прокуратура №2 совместно с работниками Управления защиты экономики в Днепропетровской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины в рамах уголовного производства, начатого по ч.1 ст.368 УК Украины разоблачила начальника одного из отделов Регионального отделения Фонда государственного имущества Украины по Днепропетровской области во время получения неправомерной выгоды.

Так, 6 ноября 2016 года чиновник получил от частного предпринимателя, который намеревался открыть салон по ремонту мобильных телефонов, 13 тыс. грн. (эквивалент 500 долларов США) неправомерной выгоды за передачу последнему в долгосрочную аренду помещения с применением наименьшего коэффициента арендной ставки.

Согласно договоренности, раньше - в августе 2016 года - начальник отдела уже получал от этого же предпринимателя 500 долларов США.

Сейчас решается вопрос о сообщении указанному лицу о подозрении в совершении данного преступления, применения меры пресечения и отстранении от занимаемой должности.

Досудебное расследование в указанном уголовном производстве продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Нам бы поучится...  (09.11.16 11:04): Всетаки Китайци -Молодци! За коррупцию чиновников и Наркобарыг -Расстреливают. Ответить | С цитатой
Любопытный  (08.11.16 17:33): Какой то очень маленький коррупционер всего 1000$. Интересно сколько зарплаты получили прокурорские за период расследования думаю много больше чем тысчонка Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте