Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские охраны задержали двух жителей города, которые пытались украсть металлические изделия

В Днепре полицейские охраны задержали двух жителей города, которые пытались украсть металлические изделия

В Днепре 5 ноября в 14.00 группа реагирования полиции охраны получила вызов на проспект Гагарина. На линию «102» обратился один из жителей дома и сообщил, что в подвале его дома ходят неизвестные люди.

По указанному адресу немедленно направился экипаж полиции охраны. По прибытию полицейские охраны обнаружили сломанный замок на дверях подвала. Соблюдая меры личной безопасности они начали обследовать помещение и в одном из углов услышали шорох. Посветив фонарем, полицейские заметили силуэты двух людей и приказали им выходить из подвала.

25-летний и 40-летний местные жители были переданы следственно-оперативной группе Соборного отдела полиции для детального выяснения обстоятельств происшествия.

Сейчас задержанным, которые проникли в подвал с целью вырезания металлических труб, инкриминируют правонарушение, предусмотренное ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Реальность.  (07.11.16 22:30): Судя по сводкам полиция работает но Дачи чистят нечего делать охранники говорят та можете даже не заявлять ничего они делать не хотят они сами поймали воров а полиция 3 часа ехала им показали кто вор где живут но бестолку ничего не хотят делать. Ответить | С цитатой
любопытный  (07.11.16 16:54): А может они там того... евроценности осваивали))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте