Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре провели городской танцевальный батл «Двигайся в бит»

|«« «« »» »»|

Мероприятие состоялось 5 ноября на базе районного филиала коммунального учреждения «Городской детско-молодежный центр» Днепровско го городского совета «Романтик». Хореографическая «битва» собрала юных танцоров, которые посещают клубы по месту жительства в разных районах Днепра. Каждый филиал представлял один коллектив.

Участники батла продемонстрировали свои умения и мастерство в хип-хопе, брейкданс и формейшн. В направлениях хип-хоп и брейкданс соревновались дети до 7 лет, ювеналы (8 - 11 лет), юниоры (12 - 16 лет), молодежь (17 лет и старше).

Поздравил участников соревнований и зрителей начальник управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания департамента гуманитарной политики городского совета Руслан Буленок. Он пожелал всем собраться, не переживать и хорошо выступить.

«Такие танцевальные соревнования среди воспитанников клубов по месту жительства являются постоянными. Дети всегда с нетерпением ждут их. Всего в городе успешно работают 50 клубов по месту жительства, которые являются филиалами нашего Городского детско-молодежного центра, а также 22 учреждения внешкольно й системы образования, где дети после занятий посещают различные кружки, студии, языковые курсы и тому подобное. Все они востребованы детьми и молодежью. Такая работа способствует содержательному досугу наших детей», - отметил Руслан Буленок.

Шестилетняя Ярослава Положай занимается спортивными танцами уже второй год. Девочка посещает клуб «Гармония».

«Танцы - мое увлечение, с удовольствием хожу на них. Больше всего нравится делать «мостики», «фляки», «свечи». С коллективом Red Star участвую во многих конкурсах. А сегодня в батле выступаю сама. Победить хочу, но это не главное», - рассказывает девочка.

По результатам батл а определились победители (I-III место) в каждой возрастной категории, получили грамоты и подарки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте