Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
16:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Курсанты полицейского вуза Днепра задержали правонарушителя с поличным

Курсанты полицейского вуза Днепра задержали правонарушителя с поличным

Курсанты 4-го курса факультета подготовки специалистов для подразделений криминальной полиции Днепропетровского государственного университета внутренних дел Дмитрий Лисичкин и Денис Ноженко задержали злоумышленников с поличным.

Трое подозрительных мужчин пытались вынести с территории ОАО «Днепропетровский трубный завод» 3 электродвигателя.

В воскресенье в 12:20 курсанты, проезжая на авто по улице Маяковского, примерно в 100 метрах до остановки «Метро Заводская», заметили трех подозрительных мужчин. Двое с лестницей двигались вдоль забора Днепропетровского трубного завода, третий принимал заводское имущество (3 электромотора) переданное напарниками через забор.

Заподозрив факт кражи, курсанты подошли ближе. Двое мужчин изо всех сил бросились бежать. Одного из подозреваемых в совершении кражи курсанты задержали, провели поверхностный осмотр и вызвали наряд полиции.

Следственно-оперативная группа Новокодакского отделения Днепровского отдела полиции ГУНП в Днепропетровской области прибыла на место совершения преступления через 7 минут после вызова. Допросив свидетелей, сотрудники полиции забрали злоумышленника в участок. По факту совершения преступления открыто уголовное производство.

Руководство ПАО «Днепропетровский трубный завод» в лице начальника отдела ведомственно-военизированной охраны Андрея Коломийца выражают благодарность курсантам Днепропетровского государственного университета внутренних дел за проявленные профессионализм и оперативность при задержании злоумышленников.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ы-ы-и!  (03.11.16 00:14): Пацаны,где ж вы раньше были? Шинный завод порезали на металлолом и вывезли и никто ничего не знает. Ответить | С цитатой
Fidel  (02.11.16 07:36): В названии статьи задержан один злоумышленник, в первом абзаце их обезврежено уже несколько, но в концовке таки один. Афффтар проффффи Ответить | С цитатой
Роман  (01.11.16 20:57): Молодцы когда пройдут в милицию поумнеют и будут брать взятки как все и их родители тоже или они об этом им еще не рассказали Ответить | С цитатой
1  (01.11.16 20:53): Молодцы ребята!Побольше бы таких молодых людей и настоящих поступков Ответить | С цитатой
Однако  (01.11.16 17:14): Учиться не тяжело, учиться дорого. В основном с обеспеченных семей поступают (и продолжают учёбу) в Университет внутренних дел. Проходишь рядом, особенно утром перед началом занятий, "бедные" курсанты на таких тачка приезжают. Оказывается мало мест на прилегающей территории для их машин. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте