Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
09:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге разоблачен подпольный цех по производству алкогольной продукции

В Кривом Роге разоблачен подпольный цех по производству алкогольной продукции

Сотрудниками оперативного управления Криворожской южной ОГНИ ГУ ГФС в Днепропетровской области, в рамках операции «Акциз – 2016», установлена и прекращена деятельность подпольного цеха по незаконному производству алкогольной продукции.

В ходе проведенных обысков установлено, что двое жителей Кривого Рога в гараже на территории гаражного кооператива организовали подпольный цех по производству незаконных алкогольных напитков, в том числе под дорогие элитные бренды.

Реализацию незаконно изготовленных фальсифицированных алкогольных напитков осуществляли через Интернет. Как выяснилось, после получения заказа продукция отправлялась клиентам с помощью службы доставки. Таким образом фальсифицированный алкоголь реализовывался по всей территории Украины. В ходе осуществления своей деятельности злоумышленники использовали вымышленные имена.

В результате проведенного обыска обнаружено и изъято почти 1500 литров спирта в пластиковых бутылках и даже бочках, около 300 тетрапаков объемом по 3 литра каждый с готовой продукцией с надписями различных элитных брендов. Также в ходе осмотра было изъято оборудование и комплектующие водочной фурнитуры, пищевые ароматизаторы, пустая тара.

Общая сумма изъятого составила 300 тыс. грн.

Сейчас отобранные образцы спиртосодержащих жидкостей направлены на проведение экспертизы, устанавливается круг лиц, причастных к незаконной деятельности. Следственные действия продолжаются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ррр  (31.10.16 16:33): С точки зрения фразеологии верно, но возможны варианты. К примеру, ОГНИ ГУ ГФС обнаружив цех продегустировало продукцию и пришло к мнению - "Дерьмо". Тоесть разоблачило гаражный завод по производству водяры в изготовлении фальсификата. Не то качество, шибает не так. И послевкусие явно не то, карасином отдает. Ответить | С цитатой
Однако  (31.10.16 12:06): Разоблачить можно шпиона, а цех - выявить. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте