Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волейболисты «Днепра» гостили у чемпиона

Волейболисты «Днепра» гостили у чемпиона

В рамках Суперлиги волейболисты МВК «Днепр» дважды сыграли в Харькове с бессменным чемпионом Украины, «Локомотивом»

В прошлом сезоне «Днепр», бывший на ходу и завоевавший в итоге серебро Суперлиги и бронзу Кубка страны, достойно сражался с «Локомотивом». И хотя проигрывал во всех матчах, даже отбирал у чемпиона очки, уступая в яростной борьбе дважды по 2:3.

Увы, нынешний «Днепр» - не чета прошлогоднему. Лишившись шести ведущих игроков, команда находится только в стадии становления. Этот процесс пока оказывается болезненным. «Днепр» успел сенсационно вылететь из Кубка Украины, слабо стартовал в Суперлиге, разделив в домашних играх очки с ее дебютантом, хмельницким «Новатором». Поэтому в Харьков команда ехала без особых надежд на успех.

К чести «Днепра», он сумел дать бой «железнодорожникам» в первой партии первого матча. Сражался почти на равных, уступив в самой концовке – 19:25. Дальше «Локо» добавил оборотов и просто смял гостей – 25:13, 25:15 и 3:0 в итоге.

С таким же сухим счетом закончилась и повторная игра, проходившая по похожему сценарию, - 25:16, 25:13, 25:11.

Главный тренер команды Виталий Стадников после матча посетовал на трудный процесс притирки новых игроков и заверил, что «Днепр» будет стремиться повторить прошлогодний успех в Суперлиге.

Как мне кажется, сделать это будет неимоверно трудно. Сейчас «Днепр» с одной победой в четырех играх идет на шестом (из восьми) месте. В такой ситуации счастьем будет попасть хотя бы в четверку лучших после первого этапа чемпионата.

Видеоотчеты игр:

http://smotrisport.tv/video/event/valleyball/chyempionat-ookraini-po-volyeyboloo-sryedi-moozchin/130577-zapis-matcha.html

http://livetv.sx/showvideo/397956_lokomotiv_harkov_dnipro/

В ближайшие выходные лучшие команды страны проведут игры полуфинальной стадии Кубка Украины. Увы, из этого турнира наш «Днепр» уже выбыл.

А в рамках Суперлиги, как сообщил Городскому сайту директор МВК «Днепр» Владимир Кобыльский, следующие два тура для нашей команды будут домашними.

11-12 ноября «Днепр» принимает «Фаворит» (Лубны), а 18-19 ноября – харьковскую «Юракадемию».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте