Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прокуратура вернула в коммунальную собственность два земельных участка в центре города

В Днепре прокуратура вернула в коммунальную собственность два земельных участка в центре города

Хозяйственный суд Днепропетровской области удовлетворил два иска Днепропетровской местной прокуратуры №3 в интересах государства в лице Днепропетровского городского совета к обществу с ограниченной ответственностью о расторжении договоров аренды двух земельных участков, нормативная денежная оценка которых составляет 5 млн. грн.

Установлено, что в октябре 2002 года между Днепропетровским городским советом и предприятием, основной деятельностью которого является посредничество в торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами, заключен договор аренды двух земельных участков в центре города площадью 0,138 и 0,036 га, стоимостью 4 млн грн и 1 млн грн для фактического размещения нежилых помещений сроком до 2017 года.

Однако в 2012 году указанное общество передало нежилые помещения, находящиеся на земельных участках, в собственность третьего лица.

Благодаря принятым прокуратурой мерам право собственности на указанные земельные участки зарегистрировано за территориальной общиной города.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте