Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пьяный водитель справлял нужду на глазах у полицейских

В Днепре пьяный водитель справлял нужду на глазах у полицейских
Мужчина был пьян и едва держался на ногах. Фото: полиция

В Днепре сегодня, около 2 часов ночи, экипаж патрульной полиции заметил автомобиль, который проехал на запрещающий сигнал светофора на улице Джинчарадзе.

Полицейские преследовали автомобиль несколько кварталов, неоднократно требуя остановиться, однако водитель не реагировал. Наконец, на улице Шинной авто остановилось, пишет "Сегодня.ua".

Пресс-служба патрульной полиции сообщает, что водитель едва держался на ногах. Более того, человек в присутствии патрульных вызывающе справлял свои естественные потребности у своего автомобиля.

"В присутствии двух свидетелей патрульные провели освидетельствование – результат 2, 08 промилле. Мужчина не имел никаких документов. Инспекторы проверили по базе данных автомобиль и выяснили место регистрации и владельца. Им оказался отец нетрезвого водителя. Он приехал на место с документами на автомобиль и паспортом правонарушителя", – отмечают правоохранители.

На водителя составили админматериалы по ст .. 130 ч.1 КУоАП (Управление в состоянии алкогольного опьянения), по ст. 126 КУоАП (отсутствие водительского удостоверения) и по ст. 173 КУоАП (Нарушение общественного порядка).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Морда  (27.10.16 16:31): Опять копов обосцали.Гы. Ответить | С цитатой
не смешно.  (27.10.16 14:21): Деградация общества прогрессирует с каждым днём. Ответить | С цитатой
321  (27.10.16 12:41): В Днепре пьяный водитель справлял нужду на глазах, на ушах, на голове у полицейских Ответить | С цитатой
Влад  (27.10.16 11:41): Надеюсь копы заселфились на фоне писающего опасного преступника?))) Ответить | С цитатой
DN  (27.10.16 10:28): Какой ужас. Парковщики хотели просто план по штрафам выполнить, а тут такая психологическая травма. Поэтому срочно надо в раздел новостей. Ответить | С цитатой
сортир №5  (27.10.16 08:03): Ну так в чем проблема?? обоссал свое авто.
Вот еслиб полицайское- то ДА!!! ))) Это былоб с ОСОБЫМ ЦИНИЗМОМ!!
Ответить | С цитатой
Субару  (27.10.16 07:49): Вот в субботу тоже событие было достойное внимания каждого жителя: у меня на стоянке сторож нажрался в дрезину и начал бросаться на владельцев авто, вызвали полицию и приехал хозяин стоянки, и дал ему поджопник в результате сторож обосрался ахахахахаха, обосрался в присутствии полиции ахаххахаха, а потом его помыли из шланга другие сторожа, занесли в будку он уснул и обосцался ахахахахаха, а еще наверное и обрыгался ахахахаха. Прошу тоже разместить на главной Ответить | С цитатой
Субару  (27.10.16 07:44): Ахахахаха, вот это новость, а еслиб он еще покакал в пристутсвии полицейский то надо было в ТОПе зафиксировать на неделю))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте