Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С 30 октября на территории Украины отменяется действие летнего времени

С 30 октября на территории Украины отменяется действие летнего времени

Укрзализныця напоминает пассажирам, что 30 октября в Украине отменяется действие летнего времени. Отправление и прибытие поездов на билетах указывается с учетом этого перехода.

В связи с переходом 30 октября 2016 года в 4:00 по киевскому времени отменяется действие летнего времени (стрелки часов будут переведены на 1 час назад). ПАО «Укрзализныця» откорректировала график движения ряда пассажирских и пригородных поездов. Поэтому путешественникам, которые запланировали поездки на ближайшие выходные, а также тем, кто будет встречать на вокзале гостей, стоит быть внимательными и своевременно проверить свои часы.

Все изменения были заранее внесены и согласованы с железнодорожными администрациями. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов.

Напомним, переход на зимнее и летнее время происходит в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 года № 509 «О порядке исчисления времени на территории Украины».

С графиком движения пассажирских поездов можно ознакомиться на официальном сайте Укрзализныци в расписании движения пассажирских поездов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепропетровск  (26.10.16 16:14): Дол***бы, достали уже этим переводом часов. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте