Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
01:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как оригинально провести осенние каникулы

Как оригинально провести осенние каникулы

Осенние каникулы совсем скоро, и многие родители уже задумываются над тем, как организовать яркую запоминающую неделю для своих детей. Чтобы каникулы выдались действительно веселыми, насыщенными и познавательными, компания DEC education предлагает оригинальные способы их проведения.

Если родители желают отправить ребенка отдохнуть на целую неделю, чтобы он отвлекся от стандартных занятий в школе, расширил свой круг знакомств и обрел новые полезные знания, DEC education рекомендует инновационный англоязычный детский лагерь DEC camp, который впервые во время осенних каникул будет организован в Одессе.

Главная цель DEC Camp в Одессе – подарить школьникам веселые и полезные каникулы, раскрыть их творческие способности, помочь развить комплекс важных навыков, которые обязательно пригодятся им в жизни на пути к успеху, а также значительно повысить уровень английского языка.

В этом сезоне п рограмма лагеря будет интересной и нас ыщенной. Скучать точно не придется! Все участники смогут почувствовать себя настоящими стартаперами, ведь юным предпринимателям предлагается воплотить в реальность свои смелые бизнес-идеи и создать собственный проект «Открытки добра».

Детей ждут увлекательные мастер-классы от бизнес-тренеров и коучей, а игры по тимбилдингу для сплоченности команд помогут поддержать дружескую атмосферу и привлечь к работе абсолютно всех.

Разумеется, в программу лагеря входит изучение английского языка с сертифицированными педагогами (native-speakers) как в интерактивных классах, так и на свежем воздухе. Помимо общего английского, дети будут открывать для себя и деловой английский, что станет отличным дополнением к курсу по созданию собственного бизнес-проекта.

Мастер-классы и уроки английского – не единственное развлечение DEC Camp в Одессе. Все участники лагеря будут вовлечены во множество спортивных игр: баскетбол, волейбол, футбол, мини-гольф, фрисби и т.д. Также дети смогут поехать на увлекательные экскурсии. Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день современных детей удивить крайне сложно – они знают очень много благодаря своим гаджетам. Однако возможность насладиться миром природы и увидеть вживую новые потрясающие места ничем никогда не заменить. Поэтому в рамках DEC Camp в Одессе детей пригласят совершить путешествие на вездеходах, поплавать на лодках в заливе Днестра, прогуляться живописным заповедником «Днестровские плавни». Все это оставит в памяти ребенка яркие и захватывающие воспоминания.

На протяжении всей недели с детьми будет работать сильная и креативная команда, которая умеет создать доверительную атмосферу и наладить взаимосвязь с каждым ребенком.

Условия проживания в лагере – более чем комфортные. Находясь в 50 км от Одессы на берегу прекрасного залива Днестра, загородный клуб «Маями-клуб» идеально подходит для того, чтобы дети могли забыть о будничной суете и отвлечься от городского шума. Также предусмотрена рациональная 5-разовая система питания, которая включает вегетарианскую и диетическую кухню.

Детский лагерь в Одессе – не единственный проект DEC Camp. Во время осенних каникул дети могут посетить и инновационный лагерь в Киеве.

DEC Camp в Киеве – это эффективное обучение, множество активностей, разнообразные мастер-классы и веселый отдых с новыми друзьями. Программа включает такие курсы, как «Спортивный журналист», «Олимпийский чемпион», «Танцевальный хореограф» и, конечно, английский язык.

Расположение лагеря – лучше не придумаешь! База «Olympic village» находится всего лишь в нескольких километрах от Киева (в районе Конча-Заспы) и является настоящей олимпийской деревней, где есть все возможности для полноценных учебы и отдыха.

Прекрасным вариантом на каникулы для ребенка станет и групповая поездка в Великобританию или Германию.

Групповая поездка за границу – отличное сочетание веселого и полезного времяпровождения. Это возможность увидеть новую страну, почувствовать себя настоящим британским или германским школьником, усовершенствовать иностранный язык, открыть в себе лидерские и творческие качества, активно отдохнуть и обрести друзей со всего мира.

Такой вариант на каникулы - особенно удачный формат для родителей, которые еще не готовы отпустить ребенка в путешествие самого, ведь во время поездки детей сопровождают опытные и проверенные групплидеры, что гарантирует абсолютный баланс свободы с точки зрения ребенка и безопасности с точки зрения родителей.

Если вы хотите подарить своему ребенку незабываемые осенние каникулы, но не знаете с чего начать и какую программу выбрать, обращайтесь за консультацией в DEC education.

Эксперты DEC education предоставят вам всю необходимую информацию и помогут подобрать вариант, который наилучшим образом подойдет для вашего ребенка.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  У Дніпрі пройде великий суботник до Всесвітнього дня землі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте