Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

MetaTrader4 - секреты успеха

MetaTrader4 - секреты успеха

Основным инструментом трейдера на международном валютном рынке является торговый терминал. Именно он обеспечивает взаимодействие дилинговых центров и трейдеров, которые совершают между собой торговые и неторговые операции. Поэтому, от того, как будет выбран и в последующем использован терминал, зависит весь успех игрока.

Если вы не стремитесь подобрать себе уникальный инструмент с особенным набором функций, стоит обратить внимание на самую распространенную и самую функциональную на сегодняшний день торговую платформу - MetaTrader 4.

Данное программное обеспечение предлагается участникам рынка Форекс в виде бесплатного дистрибутивного файла, который можно установить практически на любом современном компьютере, имеющем доступ к сети Интернет. После установки и первого запуска вам будет предложена форма для регистрации, которая запросит некоторые личные данные пользователя и после успешного заполнения выдаст пароль и логин для последующего входа в личный кабинет и использования всего функционала ПО.

MetaTrader 4 – доброжелательна и к новичкам

Трейдеры, делающие свои первые шаги на рынке Форекс, для того, чтобы не рисковать собственными сбережениями, могут изучить интерфейс и возможности программы с помощью демонстрационного счета. Он полностью соответствует реальному аккаунту, позволяет торговать и анализировать рынок, только использует для этого виртуальные деньги, ни коим образом не претендуя на собственные инвестиции трейдера.

Воспользоваться реальным или демо-счетом вы можете прямо сейчас, для чего достаточно скачать и установить торговый терминал на компьютер, смартфон, либо планшет. Регистрация счета занимает считанные минуты, а на его обслуживание и открытие не придется затрачивать реальных средств. В то же время новички смогут быстро освоиться на международном валютном рынке благодаря точному соответствию демонстрационного и реального аккаунтов, аналогичных котировок, новостей и других инструментов, необходимых для ведения торговли.

Установка МетаТрейдер 4

Не секрет, что каждый дилинговый центр стремится разработать собственную платформу, внеся в нее конкретные изменения под запросы собственных клиентов. Но в случае с metatrader 4, мы получаем практически идеальную платформу, которая устраивает трейдеров по всем отношениям.

Первое впечатление о терминале появляется уже на начале его установки, когда пользователю не приходится выискивать для себя подробную инструкцию. Он может быстро и интуитивно найти установочный файл, сделать два клика по нему оптической мышью и дождаться установки, подтверждая предлагаемые действия.

Установив на компьютер МетаТрейдер 4, вам будет предложено окно с формой регистрации. Здесь же можно указывать на демонстрационном счете выбранное кредитное плечо, желаемый размер депозита и многое другое. Сразу же бросаться за максимальным депозитом не следует, ведь в таком случае вы лишаете себя максимальной честности при оценке и отработке задач. Лучше, если он будет приблизительно таким же, как и ваша первоначальная сумма, которая планируется в будущем для пополнения.

Выбор торгового сервера для демо-счета.

Специалисты из Admiral Markets постарались максимально упростить процесс регистрации и использования торговой платформы. Поэтому уже после заполнения необходимых данных клиент получает личный номер и необходимые пароли. Некоторые из них можно смело рассылать своим друзьям и близким, которые воочию увидят ваши достижения на международном валютном рынке, просматривая их онлайн. Но при этом внести какие-либо изменения и коррективы в процесс торгов они не смогут.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте