Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В свой День рождения центр «Менора» порадовал всех жителей города целым набором подарков и сюрпризов

|«« «« »» »»|

В свой День рождения центр «Менора» порадовал всех жителей города целым набором подарков и сюрпризов. Для многих гостей центра 19 октября запомнится, как насыщенный событиями и яркий праздник.

В течение дня сотни посетителей побывали на прогулках по центру и экскурсиях в Музее «Память еврейского народа и Холокост в Украине». Большое количество гостей не упустили редкую возможность посетить мастер-классы и тренинги от Ирины Палько, Владислава Вахильчука и Алексея Кравца. Для ценителей фотоискусства в Арт-галерее презентовал свои работы фотограф Марк Милов, а любителей живописи ждал особенный подарок в авторской галерее — арт-перформанс от Маргариты Гуревич.

Вечернее торжественное мероприятие стало одним из долгожданных и приятных сюрпризов. Гости центра смогли насладиться не только живым исполнением классической музыки, но и угоститься сладостями от ресторана «Menorah Grand Palace». Среди других приятных сюрпризов были пригласительные на различные концерты, спектакли и фестивали от партнеров.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте