Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 17 апреля 2024
00:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Депутаты городского совета пообщались с жителями Днепра и взяли на контроль их проблемы

Депутаты городского совета пообщались с жителями Днепра и взяли на контроль их проблемы

В Днепровском городском совете прошло информационно-методическое совещание депутатов, на которое пригласили и жителей города.

Днепряне рассказали о проблемах в своих домах и в городе, а именно: отсутствие отопления из-за незаконченного проекта, трещина на одном из зданий, заброшенный парк «Зеленый гай» и оползни. Депутаты выслушали все обращения жителей и передали их на контроль в соответствующие управления.

«Все вопросы, которые сегодня были подняты — это вопрос к депутатам еще предыдущей каденции, они не были качественно решены. Я надеюсь, что к новому году мы их закроем. Я приглашаю людей на такие встречи, чтобы они могли прийти и рассказать о своих проблемах. Ведь здесь присутствуют половина заместителей городского головы, представители исполнительных органов», – отметил секретарь городского совета Вячеслав Мишалов.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Пересічний громадянин  (24.10.16 15:30): Вы внимательно прочитайте название заметки.пообщались с жителями Днепра и взяли на контроль их проблемы

Не наметили пути решения проблем и дали поручения соответствующим службам, а взяли на контроль... Это, что будут контролировать, чтобы У ЛЮДЕЙ НЕ ИСЧЕЗЛИ ПРОБЛЕМЫ??? Это более похоже правду!
Ответить | С цитатой
Человек из ПРОШЛОГО тысячелети  (24.10.16 13:51): отмороженный Грицай!!! Ему, что в лоб, что по лбу!!! Он же людей в УПОР НЕ ВИДИТ!!! Сколько были у него на приёмах... как горохом об стенку! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ОН НИКОГДА НЕ ДЕРЖИТ СВОЕ СЛОВО!!! Ответить | С цитатой
Днепропетровец  (24.10.16 13:49): Когда следующее заседание??? Ответить | С цитатой
Игорь  (24.10.16 13:47): Поддерживаю! Как крысы, что-то В ТИХАРЯ там собрали... Горожане не знали об этом!!! Если бы знали, грицаю точно бы РЫЛО РАСХ,,,,,,,,,,,,,,,,,ЛИ!!! Ну послушал Мешалов? И шо??? что от этого изменилось??? Да НИХ...Я!!! Ответить | С цитатой
ооо  (24.10.16 11:53): Липа это совещание. Для галочки. Почему? Не было анонса. А его не было, потому что власти и дЭпутаты не хотели, чтобы народ (в большом количесте) пришел на этот хурал. И начал задавать неудобные вопросы. Иногда и с трехэтажными матами. Лично я бы пришел.С ЗАРАНЕЕ заготовленными вопросами. На листке бумаги. И зачитал их. А их у меня накопилось не менеее 8 шт. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте