Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском состоялся волейбольный турнир «Кубок Освобождения»

|«« «« »» »»|

21 октября в Дворце тенниса спортивного комбината «Прометей» состоялось торжественное открытие турнира по волейболу, посвященного 73-й годовщине освобождения города и Днепропетровской области от фашистских захватчиков.

Соревнования проводились под патронатом Каменского городского головы Андрея Белоусова и при содействии председателя Днепропетровского областного совета Глеба Прыгунова.

В церемонии приняли участие заведующий отделом молодежи и спорта главного управления по вопросам гуманитарной политики Администрации Президента Украины Александр Гонтарук, начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Александр Пшеничников, заместители городского головы Александр Чернышев и Татьяна Завгородняя, ​​руководство ОАО «Днепровский меткомбинат», депутаты областного и городского советов, почетные граждане Каменского, выдающиеся спортсмены-олимпийцы, заслуженные мастера спорта.

В начале торжеств всем присутствующим было зачитано поздравительное письмо от Председателя Верховной Рады Украины Андрей Парубия. Традиционными хлебом-солью встречали почетного гостя - Чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Украине Самата Ордабаева.

От имени городского головы Андрея Белоусова его заместитель Александр Чернышев поздравил участников соревнований и выразил благодарность всем организаторам турнира.

Самат Ордабаев в своей речи подчеркнул, что именно в нашем городе получил рабочий и жизненный закал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Посол выразил надежду, что отношения между Украиной и Казахстаном и в дальнейшем будут оставаться теплыми и дружескими, поздравил всех с Днем освобождения и призвал всегда помнить подвиг отцов и дедов, победивших нацизм.

Многие спортсмены и спортивные активисты города получили награды различного уровня. Была и ряд отличий из Казахстана, которые каменским спортсменам вручал лично Самат Ордабаев.

В нынешнем турнире "Кубок Освобождения" приняли участие более 70 команд, представляющих Днепропетровскую область и другие регионы Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (27.10.16 15:00): Гиви сказал что у него нет имущестива кроме как батальона, и за смерть Мотороллы он обещал дойти до киева и ровнять города уКраины с щемлей. И что они взяли аэропорт и терминал. Ясно одно он говорит усеренно, и что он знает -0 у него за спиной стоит турецкая армия пришельцев, которые давно планируют захватить славянские земли и украинский и российский народы. http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/boevik-givi-poobeshch al-doyti-do-kieva-i-otomstit-za-motorolu-761166.html словами гИВИ говорит эрдогнан. Помните остап Бендер -это был сын турецко подданного. И такими остапами является весь турецкий род-или мошенники или бандиты причем и пуля их не берет (с генами ьесов) и представьте себе что именно они оккупировали донецк (вот почему ленина турецкого остапа бендера, - охраняют в первую очередь это их идол) Но Гиви уже рассекречен и никуда его батальон уже не продвинется -потому что весь мир ополчится Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте