Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
05:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волейболисты «Днепра» стартовали в Суперлиге

Волейболисты «Днепра» стартовали в Суперлиге

Победа и поражение — таков итог стартовых домашних матчей волейбольного «Днепра» в мужской Суперлиге.

Похоже, провал в четвертьфинале Кубка Украины для нашего «Днепра» отнюдь не стал сенсацией. Дебютные игры уже в регулярном чемпионате показали: проблем в игре команды – множество, ошибок – сверх разумного предела, сыгранности и подстраховки в обновившемся на две трети составе – минимум.

В стартовых играх «Днепр» должен был экзаменовать дебютанта Суперлиги, «Новатор» из Хмельницкого. А получилось все в точности наоборот. В первой игре благодаря настрою и робости гостей «Днепр» смог переломить ход неудачно складывавшегося поединка и отпраздновать победу – 3:1. И вот в повторной игре именно «Новатор» выступал в роли серьезного экзаменатора, разгромив наш «Днепр» всухую – 3:0. Особенно беспомощно хозяева площадки выглядели в третьей партии, проиграв ее просто с неприличным счетом 14:25.

А в ближайшие выходные, 28 и 29 октября, «Днепр» сыграет в Харькове против бессменного чемпиона страны «Локомотива». При такой игре днепрян итог этих игр прогнозировать очень легко и печально.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте