Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уникальная школа для детей нашего города

|«« «« »» »»|

Уникальная школа для уникальных детей. Единственная школа-пансион для евреев в мире! Самые лучшие условия проживания, самые квалифицированные педагоги, самое большое внимание изучению еврейской религии. Не нужно выбирать между обучением и культурой – выбирайте American Hebrew Academy. Приходите на выставку «Образование за рубежом» и возможно именно Ваш ребенок станет очередной звездой школы!


23 октября, 12:00 - 18:00

Менора Центр (ул.Шолом-Алейхема, 4/26)

«Дом Пчелкина»

Вход свободный

Предварительная регистрация на сайте www.eruditus.ua

Впервые в нашем городе уникальное учебное заведение, которому нет аналогов в мире.

American Hebrew Academy (Американская Еврейская Академия) – международная школа-пансион, которая недавно примкнула к самым элитным школам Великобритании, Швейцарии и Америки. Расположенная на 40 гектарах на берегу живописного озера, Академия является катализатором в подготовке нового поколения еврейских лидеров, а также предоставляет блестящие возможности в подготовке выпускников к поступлению в самые престижные высшие учебные заведения Америки и мира. В Академии обучаются еврейские одарённые дети с 9 по 12 класс из 35 стран мира. Углублённая школьная программа позволяет студентам полностью раскрыть свои возможности и таланты. Уроки построены таким образом, чтобы развить любознательность учащихся и научить их мыслить самостоятельно.

Преподаватели со всего мира помогают студентам преуспеть в учёбе, являются их наставниками и друзьями, помогают освоить углублённые программы и еврейские дисциплины. В дополнение к обучению общеобразовательным предметам, ученики изучают иврит, еврейскую историю, наследие и культуру. Важным аспектом обучения являются поездки учеников на многодневные экскурсии по Америке. 11-классники едут в Израиль на 10 недель, где их обучают ивриту, истории и культуре Израиля. Учащиеся путешествуют по историческим местам Израиля, живут и работают в кибуце, таким образом, становясь частью израильского народа.

Приходите на выставку и узнайте все об уникальной школой и пусть в следующем году Ваш ребенок начнет учебу уже в новой стране!

Дополнительная информация на сайте www.eruditus.ua и в офисе образовательной компании Eruditus по телефонам 744-00-43, 067-575-49-55.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте