Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за вымогательство и получение взятки двое чиновников оказались на скамье подсудимых

В Днепре за вымогательство и получение взятки двое чиновников оказались на скамье подсудимых

Днепропетровской местной прокуратурой №2 направлен в суд обвинительный акт в отношении должностных лиц Днепропетровского филиала государственного учреждения «Институт охраны почв Украины» за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины (вымогательство и получение неправомерной выгоды должностным лицом).

Установлено, что в июле 2016 года к указанным лицам обратился гражданин с просьбой провести обследование земельного участка, определить его ценность и предоставить агротехнический паспорт.

За беспрепятственное изготовления документов, в которых будет указано, что почва на указанном земельном участке не особенно ценна, чиновники, вступив в предварительный сговор, требовали от мужчины предоставить им неправомерную выгоду в сумме 10 тысяч гривен.

В августе 2016 года во время передачи части денежных средств в размере 5 тысяч гривен, злоумышленников задержали правоохранители.

Судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Егор  (19.10.16 10:01): очень удобная система для тюрков не показывая своего цвета кожи и происхождения- финансируй компартию, устанавливай диктатуру, а потом расстреливай несогласных, имеющих какое-то отличное мнение. Рыба гниет с головы-если наложить санкции на такие страны как турция СА-бывших татаро монголов (страны с радикальным исламом) и проконтроливаровать финансирование компартий по всему миру можно собрать доказательства на того кто за этим всем стоит на верхушке пирамиды(хотя можно предполагать что это и есть Абамы и как в звездных войнах-останется кто-то один хозяин на земле или добро или зло. Ответить | С цитатой
Егор  (19.10.16 10:00): позднее в 1952-1955гг были расстреляны многие сотрудники в СССР такие как Берия, Ягода и т.д. таким образом исламисты избавлялись от свидетелей много знавших. кстати во второй мировой участвовала на стороне рейха исламская турция и именно ее колаборационисты (крымские татары, )прожвающие на территории сССР в качестве всяких общин- и осуществляли уничтожение славян и евреев. их же политиканы приписали потом это все немцам (миллионы которых погибли в этой войне а восточную германию захватили коммуняки). Гитлер по паспорту сам был еврей. Сейчас в Китае все эта система работает вовсю и никто почему-то не возражает хотя страдает миллиард людей. :например ПЕКИН, 30 сен – Народный суд города Наньнин (Гуанси-Чжуанский автономный района) приговорил бывшего секретаря горкома Коммунистической партии Китая (КПК) города ГуанчжоуВань Цинляна к пожизненному тюремному заключению или В Китае экс-главу парткома приговорили к смерти за взятку
.
Ответить | С цитатой
Егор  (19.10.16 09:58): значит это была очередная провокация а чиновники дураки... принцип работы компартии и коммунистов в рыночных условиях такой: это пирамида на верхушке которой стоят экстремальные исламисты, владеющие дворцами, нефтяными скважинами. миллиардными счетами и т.д. В государствах где правящей партией является коммунистическая устанавливается жесткая вертикаль: избираются самые тупые чиновники в плане интуиции и анализа , но способные к какому-то виду деятельности , которым дают карт бланш на определенное время чтобы они могли сколотить себе состояние и безапелляционно выполнять указания верхушки. Все это время компирамида собирает на этих людей компромат ("и взирает виновный за невиновным желая погубить его"). и в один прекрасный момент весь компромат раскрывается -человека сажают в тюрьму, имущество конфисковывается и утекает опять же к исламским хамам (пример миллиардер Ходорковский просидевший 10 лет в тюрьме) или расстреливают (члены НКВД многие были расстреляны в 1937-1939гг), а позд Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте