Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Африканские страсти» в цирке

«Африканские страсти» в цирке

29 октября встречайте новую программу.

Снова на манеже калейдоскоп ярких красок - под куполом цирка воздушные гимнасты Ирина и Александр Селезнёвы. Сегодня они исполняют номер «Акробаты на ремнях». Отважные гимнасты работают без страховки и поражают зрителя опасными трюками.

Особое место в программе занимают артисты из Африки номера «Кения – бойз». Под зажигательную музыку в манеже появляются акробаты из Африки. Они строят головокружительные пирамиды высотой в восемь метров. Исполняют разнообразные акробатические трюки и под конец весёлые акробаты проползают под огненными стрелами. Зал с азартом поддерживает их бурными аплодисментами.

Очаровательное звучание ирландской мелодии зовет в манеж милых лошадок, которые старательно исполняют всевозможные построения, бегают по кругу и по команде вздыбливаются на задние ноги. Они артистки номера «Ирландская сага» знаменитого дрессировщика Андрея Спектор.

Праздник на манеже создают артисты - акробатическое трио «Темп бразерс» на батуте исполняя, неповторимые трюки под руководством Павла Оцупок.

На радость самому любимому нашему зрителю – детям Днепр прибыли озорные, потешные и забавные обезьянки. Они кувыркаются, катаются в тазике через весь манеж и смешно гримасничают.

Купол цирка сияет звёздами, оркестр торжественно сопровождает номер «Воздушный полёт» под руководством Михаила Севрюкова. Гимнасты держат затаив дыхание зрители наблюдают за полётами по куполом, сложными пируэтами, сальто. Артисты -призёры Международного циркового фестиваля в Астане. После триумфальных гастролей по Европе и Америке они выступают в нашем Днепропетровском государственном цирке.

И конечно, какая цирковая программа без экзотических животных. Встречайте Олега Главацкого с двадцатью двумя четвероногими партнёрами – верблюдами, тибетскими яками, шотландскими коровами, ламами и прочими копытными.

Впервые в программе весь вечер на манеже соло – клоунесса Ксения Зубова с псевдонимом «Оксана нескладная». Благодаря всему коллективу - это программа праздник. Как в детстве – с ожиданием чуда, сладкой ваты, леденцов и заливистым смехом. Берите детей и отправляйтесь в цирк!





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте