Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День защитника Украины в Днепре наградили 150 волонтеров и военных

В День защитника Украины в Днепре наградили 150 волонтеров и военных

14 октября по случаю Дня защитника Украины городской совет Днепра наградил грамотами, благодарностями городского головы, медалями «Защитник Отечества» и ценными подарками 150 волонтеров и военных.

«Эти награды - самое малое, что мы можем сделать. Я хочу от имени городского совета сказать, что мы помогали, помогаем и будем помогать всем нашим защитникам. Городской совет работает над тем, чтобы выделять жилье, земельные участки, материальную помощь этим людям», - отметил заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

Один из награжденных - Артем Хронюк - на фронте был начальником медицинской службы 17-й танковой бригады. Мужчина провел в зоне АТО почти два года. За это время прошел Авдеевку, Станицу Луганскую, Дебальцево, Иловайск, Счастье. Он награжден орденом «За мужество» III степени, а сегодня получил медаль от города.

«Очень приятно, что о нас помнят. Все медали и награды - это память. Мы с ребятами эвакуировали за все время более 300 раненых. Спасенные жизни для меня - самая большая награда», - говорит Артем Хронюк.

Также Александр Шикуленко отметил, что работники городского совета поехали в зону боевых действий в Широкино, и от имени Бориса Филатов поздравили с праздником бойцов на передовой.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте