Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поздравление городского головы ко Дню защитника Украины

Поздравление городского головы ко Дню защитника Украины

Дорогие земляки!

День защитника Украины символически объединен с датой почитания украинского казачества и святой Покровы Пресвятой Богородицы. Ибо вера, прошедшая сквозь века, сплачивает нас и сейчас.

Мы едины в своей истории, непокоренные в общей беде, что пришла к нашему порогу. Для украинских защитников каждая минута на передовой - безжалостный поединок правды с ложью, враждебной агрессией, болью потерь и отчаянием, которое способно разрушать даже очень крепкие сердца.

И настоящие воины стоят наперекор испытанием. Ведь за их спинами остаются родные города и дорогие люди. Это борьба тех, кто оставляет за собой право называться патриотами, потомками славного казацкого рода и всей страны, которая молится за своих героев.

Пусть Покрова хранит и оберегает от плохого. Пусть Она придает надежду и укрепляет силу духа. А дни, проведенные вдали от дома и родных, изменятся на мирную жизнь.

С уважением
Мэр Борис Филатов

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте