Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Десятки самолетов взлетят в небо ко Дню защитника Украины

Десятки самолетов взлетят в небо ко Дню защитника Украины

Ко Дню защитника Украины пройдут соревнования по авиамодельному спорту. За первенство будут бороться воспитанники Днепропетровского областного центра научно-технического творчества и информационных технологий.

Они запустят в небо сделанные собственными руками модели самолетов. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

Несколько десятков авиамоделей взлетят в небо Днепропетровщины в честь защитников Украины. Интересная и захватывающая баталия между юными авиаконструкторами состоится 14 октября на аэродроме «Каменка». Начало соревнований в 10:00.

Поболеть за конкурсантов приглашаются все желающие.

Участников и зрителей также ждет викторина «Авиация в Украине», выставка интересных авиамоделей воспитанников центра научно-технического творчества и информационных технологий, показательные выступления тренеров с моделями скоростных и гоночных самолетов.

Справки по телефону: (056) 370 19 30.

Внимание, в связи с ухудшением погоды соревнования по авиамодельному спорту на аэродроме «Каменка» переносятся на неделю. О дате и времени будет сообщено позже.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


дарья  (18.10.16 09:41): Защитник это хорошо. Действия Россию сложно анализировать, но ясно одно все фнансовые потоки этой страны соссредоточены в руках татарско-турецких миллиардеров например владельцы гозпрома ротенберги по происхождению турки, вот почему постоянно хотят сделать газовые потоки именно с Турцией. (история это озвучивает- золотая орда, монгольское иго, османы это все турки и татары всяких оттенков, потомки Чингиз хана- которых шестая часть на планете земля.конечно мез мечетей (в которых происходит магия и гипноз от пришельцев аннунаков) они все бессильны. но учитывая что в Европе и россии они успели настроить десятки тысяч мечетей и синагог а также придумали все другие лжерелгии для борьбы со христом.Христос пытается вернуть человечество в межгалактическое братство, а тем надо сделать нас рабами и заселить своими геями-аннусами всю землю. Ответить | С цитатой
дарья  (18.10.16 09:40): Защитник это хорошо. Действия Россию сложно анализировать, но ясно одно все фнансовые потоки этой страны соссредоточены в руках татарско-турецких миллиардеров например владельцы гозпрома ротенберги по происхождению турки, вот почему постоянно хотят сделать газовые потоки именно с Турцией. А то что турецкие татаро-монголы представляют опасность для народов Европы и россии можно не сомневаться (история это озвучивает- золотая орда, монгольское иго, османы это все турки и татары всяких оттенков, потомки Чингиз хана- которых шестая часть на планете земля.конечно мез мечетей (в которых происходит магия и гипноз от пришельцев аннунаков) они все бессильны. но учитывая что в Европе и россии они успели настроить десятки тысяч мечетей и синагог а также придумали все другие лжерелгии для борьбы со христом.Христос пытается вернуть человечество в межгалактическое братство, а тем надо сделать нас рабами и заселить своими геями-аннусами всю землю. Ответить | С цитатой
Туды твою качель  (13.10.16 16:34): В 90-х жил на Тополе. Возле аэропорта базировался авиаотряд МИГов и регулярно два раза в неделю у них были плановые полёты. Летали часто и много, не по одному самолёту. Проносились над крышами домов и мальчишки, да и взрослые, смотрели на этк мощь, красоту. Было какое-то ощущение гордости и уверенности в защите. Вот и пришли за годы независимости к игрушечным самолётикам. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте