Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
03:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА участников АТО учили работать удаленно и зарабатывать по всему миру

|«« «« »» »»|

Его можно совмещать с основной работой и подстраивать под свои нужды, выбирать, сколько часов работать и когда идти в отпуск, – такие возможности открывает фриланс. Как стартовать в нем новичкам, узнавали участники АТО на бесплатном семинаре, организованном ДнепрОГА.

Об особенностях удаленной работы рассказывал один из самых активных популяризаторов фриланса в Украине Филипп Духлий.

«Днепропетровская ОГА помогает бойцам АТО адаптироваться в мирной жизни. Для них организованы бесплатные курсы английского языка, водителей, IT-программирования. Новые навыки уже получили несколько сотен защитников. Теперь в облгосадминистрации – практический семинар по фрилансу. На него записались 60 желающих. Делился своими знаниями с бойцами известный украинский фрилансер и блогер», – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Участник АТО Виталий Максименко посетил тренинг. Говорит, хочет найти новую высокооплачиваемую работу. До АТО проектировал ракеты в КБ им. Янгеля, после демобилизации решил попробовать себя в новой роли.

«Фриланс – это новый способ зарабатывать деньги, можно работать каждый день в любой точке земного шара. У меня многие знакомые занимаются фрилансом – и я решил. Интересует разработка компьютерных игр. Хочу узнать, с чего начинать. Если поставить перед собой амбициозную цель, то можно ее достичь», – уверен участник семинара.

Практическим опытом поделился известный украинский фрилансер и тренер Филипп Духлий. Он – графический дизайнер. Живет в Броварах, но известен не только в Украине, но и за ее пределами. Его опыт во фрилансе – всего два года. Однако за это время мужчина научился зарабатывать до 20 долларов в час.

«Приехал с базовой лекцией. Она рассчитана на тех, кто не знает, с чего начать во фрилансе. В этой нише может найти себя каждый. Все зависит от знаний и навыков, которые имеются. Главное – не бояться стартовать. По статистке, более 80% во фрилансе – программисты, 6% – дизайнеры и креативщики, 11% – другие профессии. Украина по этим показателям занимает четвертое место в мире», – подчеркнул Филипп Духлий.

Фриланс можно совмещать с основной работой и подстраивать под свои нужды, выбирать, сколько часов работать и когда идти в отпуск, назвал преимущества тренер.

Семинар длился более двух часов. Демобилизованные узнали, что такое фриланс, как на нем зарабатывать и как выбрать свою нишу, какие есть площадки для удаленной работы, как получать деньги с минимальной комиссией и развивать фриланс-карьеру.

«Главное в этом деле – наличие компьютера и Интернета. Приветствуются ответственность и самодисциплина. Сколько работаешь – столько и зарабатываешь», – подчеркнул тренер.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Аня  (11.10.16 00:57): Надо сначала стать программистом. Работать по 12 часов в день хотя бы 3 года. А потом только удаленная работа. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Зю  (10.10.16 19:05): Помахали морковкой перед мордой ослика Иа, но морковку не дали.
-Я теперь фрилансер! - закричал ослик Иа.
- А я в этом очень сильно сомневаюсь. - ответил Винни Пух. - Лучше узбагоиться и петь тучкину песню! Я тучка, тучка, тучка! Я вовсе не фрилансер!
- Почему? - спросил ослик.
- Потому, что это неприличное слово! - ответил Винни Пух. - Все будут думать, что тебя можно обзывать неприличными словами!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте