Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фестиваль патриотического театра «Миротворец» продолжается

|«« «« »» »»|

О чем думают бойцы АТО во время обстрелов, чего они боятся больше всего, с какими проблемами живут в АТО и возвращаются домой? На все эти вопросы попытались дать ответ Андрей Май и Эльвин Рзаев.

Это режиссер и актер документального спектакля «АТО: интервью военного психолога», который прошел во время первого в Украине фестиваля патриотического театра «Миротворцы».

Молодой психолог едет на передовую помогать бойцам с посттравматическим синдромом. Однако один на один встретившись с ужасом войны, юноша чувствует и у себя проявление некоторых симптомов болезни. Правдивые истории о жизни ребят на передовой, об ужасах войны и о том, как справиться со стрессом.

Главный и единственный актер пьесы — молодой киевский актер Эльвин Рзаев. Режиссер — Андрей Май, который не впервые обращается к документальной драматургии.

Малый зал театра им. Шевченко полон. Атмосфера спектакля — непринужденная, однако сконцентрированная и эмоциональная. Герой погружается в таинственные уголки души, зрители вместе с ним нервничают, переживают, сердятся, грустят.

«АТО: интервью военного психолога» — это один из 11 спектаклей, прошедших во время фестиваля патриотического театра. Показы продолжаются. Спешите, сегодня последний фестивальный день.

Вашему вниманию моноспектакль «Время любить». Он пройдет на малой сцене театра им. Шевченко. Начало в 15:00. В 19:00 на большой сцене начнется трагедия «Гамлет». Она станет заключительной на этом фестивале.

Приглашение на спектакли можно получить бесплатно. Для этого достаточно за 15 минут до начала подойти к кассе и взять бесплатный пригласительный.

Первый в Украине фестиваль патриотического театра «Миротворцы» проходит в Днепре с 6 по 10 октября. В нем принимают участие 10 театров со всей Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


юля  (11.10.16 10:28): Миротворцы должны быть очень образованными. Бафомет воспринимается как главный символ сатанизма Его самвол пятиконечная звездаИ голова козла, илатинские слова SOLVE (распадаться) и COAGULA (засты вать).Источник: http://symbol.grimuar.info/%D0%B1%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BC%D0 %B5%D1%82-38.html Многие уже поняли. что флаги исламских стран с пятиконечными звезадами и красно-белым .цветом имеют общее-это звезды и месяцы. И вот эти флаги сейчас объединяются протв тех кто за Христа. Потомунадо убрать с флагов звезды и крано-белый цвет а распадаться и застывать -это способности ануннаков(драконов про которых много есть в евангелие) которые проживают на нашей земле и даже занимают главные должности в правительствах многих стран. турция главная их страна. большевики были оттуда потому флаг сССр был с пятиконечной звездой на красном фоне.безэтого симвора биафомет бессилен. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте