Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском в здании суда пытался застрелиться работник конвойной службы

В Каменском в здании суда пытался застрелиться работник конвойной службы

В здании райсуда Заводского района города Каменское 7 октября работник конвойной службы выстрелил в себя.

По предварительной информации, это произошло около 8 часов вечера. Данный факт подтвердил в.и.о. начальника Каменского отдела полиции Сергей Лукашов.

В полиции официально подтвердили факт стрельбы, отметив, что инцидент произошел рядом со зданием Заводского райсуда, а не внутри помещений. «Внезапно, без высказываний намерений о самоубийстве, сотрудник конвойного взвода, мужчина 1975 г.р. совершил 1 выстрел в область головы», - сообщили в полиции.

Бригадой скорой помощи мужчина был доставлен в ГБСМ, где ему поставили диагноз: огнестрельное ранение головы. Мужчина находился в крайне тяжелом состоянии.

По факту произошедшего в ЕРДР внесена информация по ч. 1 ст.115, 15 ч.2 УК (с дополнительной отметкой: законченное покушение на самоубийство).

Gorod.dp.ua на Facebook.


не понятно  (10.10.16 10:36): "Пытался застрелиться" и "законченное покушение на самоубийство". Так он умер или нет? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте