Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Будущих полицейских Днепра научили принимать роды

Будущих полицейских Днепра научили принимать роды

Врачи Мечниковского молодежного движения вместе с главным врачом Сергей Рыженко, специалистами Центра экстренной медицины и директором Радием Шевченко провели тренинг для курсантов и студентов Днепропетровского государственного университета внутренних дел, передает портал 056.ua.

Как написал на своей странице в "Фейсбук" заместитель главврача больницы Мечникова Александр Толубаев, сегодня будущие полицейские и юристы научились оказывать доврачебную помощь при различных видах травм.

"Будущие правоохранители научились также проводить медицинское сортировки при массовых повреждениях. И даже - как принять физиологические роды, ведь этому не научат ни в каких лекционных аудиториях! Удачи вам, ребята! Надеемся, вы сможете использовать полученные навыки, если ваша опасная профессия будет того требовать", - написал Александр Толубаев.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Т.М.  (06.10.16 09:38): Они аварии на дорогах сами создают, а тут еще такая нагрузка на мозг! Ответить | С цитатой
омг  (05.10.16 22:09): Интерес прямо зашкаливает в глазах у девушек на первой фотке. ))) Ответить | С цитатой
ййй  (05.10.16 21:26): Дава Маркович как я вас поддерживаю. И не совсем понимаю, как будут рожать эти два молодых джентльмена, изображенные на фотографии. И почему у них головы перебинтованы, неужели голова имеет прямое отношение к родам. Ответить | С цитатой
Дава Маркович  (05.10.16 20:38): Алени, научите их наконец-то приемам самообороны, не говоря уже о защите граждан. Владению оружием и т.д. Каждый день в новостях трубят, то забрали пистолет у патрульного, то набили морду то еще что-то. И никто не хочет думать, что этих опездолов просто нужно учить полицейскому делу. Думаете от того что им показали как принимать роды они станут похожи на американских копов? Да куда там, учиться надо товарищи, а не просто расчитывать на то что после каждого происшествия вам будут давать все больше прав... Ответить | С цитатой
Макс  (05.10.16 20:38): Самый нужный навык для копчика. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте