Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине десантники провели учения

|«« «« »» »»|

На одном из полигонов в Днепропетровской области начались бригадные тактические учения с десантированием и боевой стрельбой 25 отдельной воздушно-десантной бригады высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины.

Передает УНН со ссылкой на официальную страницу Генерального штаба ВСУ в Facebook.

В учениях в составе штатных подразделений бригады принимают участие более тысячи резервистов, которые проходят полевое обучение в условиях максимально приближенных к боевым.

В течение суток воины-десантники успешно выполнили ряд определенных тактических задач. В частности, взятие под охрану моста, обеспечение дальнейшего передвижения подразделениям бригады водным и наземным путем, совершение марша, преодоление водной преграды с помощью понтонов и вплавь боевой техникой, и тому подобное.

Во время одного из этапов активной фазы учений состоялось десантирование воздушного десанта с самолетов Ан-26. Десантники высадились на определенной площадке приземления и выполнили задачи по уничтожению условного противника.

Действия десантников поддерживались тактической, транспортной и армейской авиацией, реактивными, артиллерийскими и другими подразделениями. Следует отметить, что во время учений активно применяется опыт личного состава, полученный в районе проведения антитеррористической операции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дарья  (09.10.16 15:47): Скоро нам всем понадобится выдержка, знания и анализ. Сейчас говорят что сноуден достоен нобелевской премии. И действительно он спас мир можно сказать в 2014году раскрыв секреты спецслужб сША. Только теперь раскрылось. что ими руководят аннунаки. целью которых является превратить людей в рабов-геев (для выкачки человеческого иммунитетеа. Не зря Абама уже вчера проголосовал-он понял что его и других аннунаков мкоро погонят на их планету Ибиру с которой они к нам явились и хотели завладеть нашей планетой. Вот почему он так торчал от 2звездных войн" и хотел чтоб все страны паризнали ЛГБТ (которыми являются аннунаки-это теперешние негры . турки и сторонники аннунакской религии ислам, Иудаизм, буддизм. А Сноуден перовый нас всех предостерег кто есть тот, кто "взирает за невиновным и желает погубить". и ни в коем случае нельзя никому воевать друг с другом-так как план аннунаков-стравить нас между собой, расставить своих аннунаков премьерами и президентами (Саакашвли, крымских татар и турков Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте