Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ко Дню художника в Днепре пройдет целый ряд акций

Ко Дню художника в Днепре пройдет целый ряд акций

В ближайшее воскресенье, 9 октября, отмечается День художника Украины. К этой дате Днепропетровский художественный музей подготовил целый ряд акций, презентаций и проектов.

Художественный музей сообщил Городскому сайту программу этих мероприятий:

6 октября

11:00 — Торжественное возложение цветов к памятной доске выдающегося художника Днепропетровщины М.И.Сапожникова в честь 145-летия со дня рождения.

14:00 — Передача коллекции художественных открыток к фондам библиотеки музей из частного собрания днепропетровского композитора Леонида Усачева (1899 – 1965).

7 октября

11:00 — В рамках взаимного сотрудничества и развития просветительской деятельности музей предлагает детям с ограниченными функциональными возможностями областного психолого-медико-педагогического центра. Мастер-класс по рисунку от старшего научного сотрудника музея Екатерины Пикало.

13:00 — Всех желающих музей приглашает вместе с ведущим научным сотрудником Сергеем Головием на познавательно-развлекательную викторину: «Легенды и мифы древнего мира в шедеврах мирового искусства»

8 и 9 октября

11:00 — акция с проведения квеста для учеников младших классов «Квест от музейного домового», где участников по результатам
интерактивной игры будут ждать сюрпризы.

14:00 — акция «КВЕСТ с аудиогидом» для старшеклассников, студенческой молодежи и взрослых. При себе иметь смартфон или другое устройство для работы с мобильным приложением.

9 октября

11:00 — Интерактивный концерт классической музыки для детей и взрослых «Эффект Моцарта» с участием солистов Днепропетровской филармонии Леси и Виталия Рожковых, посвященный пятилетию проекта.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте