Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине проходит операция «Автомобиль»

На Днепропетровщине проходит операция «Автомобиль»

В период с 19 по 28 сентября на Днепропетровщине проходят оперативно-профилактические мероприятия под условным названием "Автомобиль".

Целью которых является улучшение состояния оперативной обстановки, усиление противодействия преступлениям, связанным с незаконным завладением транспортными средствами, выявление поддельных документов, несоответствия номеров узлов и агрегатов, а также совершенствование работы по предупреждению угонов, и раскрытие таких преступлений и розыска преступников.

Сейчас сотрудники полиции Днепропетровской области имеют положительные результаты в этом направлении.

В частности, вчера 26 сентября, на стационарном посту «Солонянский», который расположен на автодороге «Борисполь-Днепропетровск-Запорожье», работниками полиции взвода БДПТ был остановлен автомобиль «Peugeot Boxer». За рулем иномарки находился 23-летний житель Харькова. В ходе проверки автомобиля по автоматизированным базам данных полицейские установили, что транспортное средство значится, как похищенное и разыскивается правоохранительными органами Запорожской области.

В этот же день, сотрудники взвода по обслуживанию стацпоста "Первомайский" во время несения службы остановили для проверки автомобиль «Audi Q3», под управлением 39-летнего жителя Днепра. Во время проверки автомобиля стражи порядка установили, что «Audi Q3» объявлен в розыск следователем ГСУ НП Украина.

На места событий были вызваны следственно-оперативные группы. Водителей и транспортные средства доставлены в отделения полиции. События зарегистрированы в Журнале единого учета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (28.09.16 17:12): У меня отобрали машину, подделали документы, а всё потому что одна продажная ментовская тварь помогла одному упырю, в итоги я остался без машины. Скажи мне Порошенко что ты за призидент если в стране беспредел, я обращался в полицию но так как, эти доки подделал мент, то моё делонерешает даже прокупатура. Мне сказа: "дай нам 6 тыс длр и мы тебе её вернем, но у меня нет таких денег". Вот вам и законы. Ну что поможите мне, ЧЕСНЫЕ полицейские, или опять отморозитесь??? Ответить | С цитатой
Евгений  (28.09.16 12:03): Пусть СБУ и МВД посмотрят объявления на сайте ОЛХ и других сайтах 90 % всех мотоциклов двойники, ворованные из Европы, а наши продажные менты в мрэо им техпаспорта выдают за бабки. Вот и будет вам операция МОТОЦИКЛ - АВТОМОБИЛЬ. Типа нихто ничё не знает. Ответить | С цитатой
Хм  (27.09.16 19:39): Одновременно надо провести операцию Пешеход, Мотоцикл, Велосипед. Задолбали они. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (27.09.16 18:37): Обязательно, чаще надо шманать.
Кому нечего прятать, тот не боится.
Ответить | С цитатой
Снова повод  (27.09.16 17:59): для пошманать тачку ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте