Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

УЗ приняла решение, которое добавило в свободную продажу почти 4 тыс. ж/д билетов ежедневно

УЗ приняла решение, которое добавило в свободную продажу почти 4 тыс. ж/д билетов ежедневно

"Укрзализныця" пересмотрела условия бронирования билетов на поезда, в результате чего в свободную продажу будет поступать на несколько тысяч больше мест каждый день.

Об этом сообщил председатель правления УЗ Войцех Балчун.

"Внесли, как и обещали, изменения в приказ о так называемом "бронировании билетов". Отменили четыре вида брони. Для организованных групп пассажиров установлены более жесткие условия выкупа мест. До 10-ти мест в поездах оставляем для социально уязвимых слоев населения. Речь об инвалидах 1-й и 2-й групп, детей-инвалидов, инвалидов Второй мировой, участников боевых действий, в том числе АТО", - сообщил Балчун.

Кроме того, определено ограниченное количество мест для госучреждений и организаций. В результате всего этого в свободной продаже появится около 3,9 тыс. мест ежедневно, сообщил Балчун.

УЗ будет следить за изменениями в течение трех месяцев, чтобы подкорректировать их, если будет необходимость. Балчун призвал общественность вносить свои предложения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виталий  (28.09.16 14:19): На вокзале Днепропетровск есть парниша по имени Вадик-достанет билет на любой поезд в любом направлении. И железнодорожникам и полиции до него нет интереса. Интересно только пассажирам. Почему в кассе нет билетов а у него есть?! Ответить | С цитатой
пассажир  (27.09.16 20:02): В воскресенье с боем добыл билеты с Днепропетровска в Одессу на константиновский поезд. В интернете билеты есть, пустые вагоны, а в кассе их нет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте