Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Умерла девушка-патрульная, которую ранили во время нападения

Умерла девушка-патрульная, которую ранили во время нападения

В Днепре во время операции умерла девушка-патрульная, которую ранили во время нападения.

Об этом корреспонденту УНН сообщили в 16-й городской больнице.

Как рассказали врачи, пуля у девушки застряла в позвоночнике, вызвали нейрохирургов на консилиум, и она погибла на операционном столе.

Напомним, первый заместитель Председателя Нацполиции - начальник криминальной полиции Вадим Троян уточнил имя подозреваемого в убийстве патрульного полицейского в Днепре.

Напомним, сегодня утром экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки "Citroen" за нарушение правил дорожного движения. Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения.

На место выехали первый заместитель Председателя Нацполиции - начальник криминальной полиции Вадим Троян и начальник Департамента уголовного розыска Нацполиции Дмитрий Головин.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

5  

Горожанка  (25.09.16 17:12): Очень жаль молодых ребят...Надеюсь, что после этой трагедии полицейским в обязательном порядке будут выдавать бронежилеты и ежедневно учить метко и быстро стрелять в тварей...(((
артем  (25.09.16 16:37): цатсво небесное тебе Ольга, для нормального,адеватного человека выстрелить в человека,пусть и животное по сути,трудно,жаль,соболезнование родным и близким,честь вам
123  (25.09.16 16:28): Земля пухом...
П  (25.09.16 16:27): Светлая память ребятам исполнявшим свой долг и работу... соболезнования родным. большая , очень большая трагедия... а стрелявший - то что "слепили" из простых людей , то и получили , слов нет.
александр  (25.09.16 16:22): ольга ты герой ,,,
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте